Индекс ММВБ закрывает третью неделю подряд в зеленой зоне, но на следующей неделе мы ожидаем развитие коррекции » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Индекс ММВБ закрывает третью неделю подряд в зеленой зоне, но на следующей неделе мы ожидаем развитие коррекции

Индекс ММВБ сегодня в первой половине дня консолидировался на отметки в 1485 пунктов, но не смог удержать данную позицию, так как во второй половине дня развилась коррекция. На 18:00 индекс ММВБ почти закрыл «гэп» на отметки в 1475 пунктов - вчерашнюю цель
21 сентября 2013 Доходъ
Индекс ММВБ сегодня в первой половине дня консолидировался на отметки в 1485 пунктов, но не смог удержать данную позицию, так как во второй половине дня развилась коррекция. На 18:00 индекс ММВБ почти закрыл «гэп» на отметки в 1475 пунктов - вчерашнюю цель.

Один из лидеров роста – банк Возрождение, прибавляет более 3%. Стоит отметить, что Банк Санкт-Петербург вчера прибавил более 4% к закрытию торгов. В целом образовались недельные белые свечи у банков второго эшелона с неплохим для них объемом. С фундаментальной точки зрения банк Санкт-Петербург мы считаем более привлекательным по сравнению с банком Возрождение.

Макроэкономический фон сегодня был нейтральным. Базовый месячный индекс потребительских цен Канады составил 0,2%, против ожиданий в 0,1%. Безработица в Мексике составила 5,17%, против 5,12% периодом ранее, но увеличилась меньше ожиданий. Данные новости не оказали влияние на российский фондовый рынок.

Индекс ММВБ закрывает третью неделю подряд в «зеленой» зоне, но на следующей неделе мы ожидаем развитие коррекции.

http://www.dohod.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter