3 сессия снижается индекс РТС после колоссального роста при смене контракта » Элитный трейдер
Элитный трейдер


3 сессия снижается индекс РТС после колоссального роста при смене контракта

Опытные трейдеры заметили низкий уровень ликвидности но, невзирая на это, заключают сделки, об этом нам подсказывает О.И. Но за ликвидность не переживайте друзья, вместе с конкурсом ЛЧИ 2013, она появится сама по себе
24 сентября 2013 Volfix.net | ОАО "Газпром" | Сбербанк (SBER)
Опытные трейдеры заметили низкий уровень ликвидности но, невзирая на это, заключают сделки, об этом нам подсказывает О.И. Но за ликвидность не переживайте друзья, вместе с конкурсом ЛЧИ 2013, она появится сама по себе.

На данный момент котировка индекса РТС достигла отметки начальной локации при переходе, а именно 142.550 по 143.200. Этот уровень удерживайте для себя как индикаторный – именно он будет нам подсказывать, кто на данный момент контролирует рынок.

По статистике, РТС может себе позволить и 4-ый день на снижение без каких либо признаков покупателя. Первый признак появления баера – это защита выше упомянутого значимого диапазона, рост ликвидности, а за ним и показателя О.И.- именно такие признаки начнет подавать живой рынок.

РТС сейчас находится в режиме «трусливого покупателя» — они просто боятся покупать так дорого, ведь котировка пробила 149.000, а это не детские игры. И по этому котировка пятится маленькими шажками, пока не найдет уверенного и настырного покупателя.
Ведь согласитесь, покупать так дорого не каждый осмелится, а продать набежали все, но котировка не сыпется в агонии! Не задумывались, кто же сдерживает этот хрупкий рынок?

Wall Street on-line кто не смотрел >>>

3 сессия снижается индекс РТС после колоссального роста при смене контракта


Теперь по текущему понедельнику и уровням на завтра.
Выделим две локации:
1.145700 по 146000
2.145150 по 145350
Их применять как сопротивление – если продавец будет вести себя уверенно – эти уровни буду защищать.
Показатель ОИ под закрытие упал сильно, по отношению к дневной сессии, так что возможное изменение движения.
Так же есть локация поддержки 144550 по 144700 – это единственный уровень на завтра в качестве поддержки. Если покупатели осмелятся, то котировка не будет снижаться дальше данного диапазона и это будет замечательным сигналом работать на стороне покупателя.

3 сессия снижается индекс РТС после колоссального роста при смене контракта


Посмотрим так же на Сбербанк и Газпром.
Банк сегодня приняли лучше и количество сделок по фьючерсу на данную акцию только росло. Возможно, конечно хеджировали свои сделки на стаках. Ядро понедельника сформировано между 10.270 и 10.300. Его взять во внимание и ориентироваться на предмет активности покупателей или продавцов.

3 сессия снижается индекс РТС после колоссального роста при смене контракта


Газпром заставил многих выйти из позиций – это может создать завтра небольшую коррекцию, так как дисбаланс уже достигнут и движение может быть весомым.
Два уровня сопротивления отмечены на слайде и их нужно учитывать на предмет защиты со стороны продавца.

http://volfix.net/news/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter