Безработица в США толкает евро вверх » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Безработица в США толкает евро вверх

Единая европейская валюта закрепилась на занятых ценовых уровнях, потеснив американский доллар, и теперь сгруппировалась для движения к новым вершинам. После того, как глава ЕЦБ Марио Драги заявил, что Центробанк готов продолжать оказывать поддержку банкам для того, чтобы стимулировать начинающиеся экономическое восстановление региона, евро получил весомую поддержку в глазах участников рынка
25 сентября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
При пробое ценового уровня 1,3460 рекомендуем покупать евро с целью 1,3560.

Единая европейская валюта закрепилась на занятых ценовых уровнях, потеснив американский доллар, и теперь сгруппировалась для движения к новым вершинам. После того, как глава ЕЦБ Марио Драги заявил, что Центробанк готов продолжать оказывать поддержку банкам для того, чтобы стимулировать начинающиеся экономическое восстановление региона, евро получил весомую поддержку в глазах участников рынка. Европейский финансовый регулятор намерен продолжать удерживать процентные ставки на низких уровнях для создания благоприятных условий восстановления экономики.

Завтра будет опубликован целый блок данных по США, что может привести к серьезному движению по паре евро-доллар. В числе наиболее значимых изменение объёма ВВП и число первичных заявок на получение пособия по безработице. Последний показатель, как ожидается продемонстрирует рост в 325 000 заявок, если данные будут более негативные то это окажет дополнительную поддержку евро для движения к новым вершинам.

Торговая рекомендация: пробой уровня 1,3460 может привести пару евро-доллар к росту до отметки 1,3560, предпочитаем покупать от 1,3460.

Безработица в США толкает евро вверх

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter