Итак, самое время открыть учебники и повторить патерны среднесрочных разворотов( S&P) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Итак, самое время открыть учебники и повторить патерны среднесрочных разворотов( S&P)

Кто торгует по свечкам - свечные патерны, по мувингам... - значит красненькая за синенькую должна засечься, по объёмам - свои заморочки.
Самое время, без спешки - время есть. Думаю, что текущий профиль ( см картинку) - это оно самое и есть. Где-то, как-то, выше, ниже, дня через 2-3, а может через неделю, но момент истины приближается. Ноябрь - традиционный месяц заливов.
Пока ситуация описывается, имхо, так: базовый тайм фрейм - неделя. Выше 1764 - уже продажа ( была, это по факту на сегодняшний день), ниже 1755 - пока сегодняшняя покупка. В целом, по текущей неделе объём начинает собираться на 1758,25. Суть текущего дня - это локальная поддержка, для того чтобы продавать выше. Думаю, что то, что американским утром ниже 1755 купили - по 58-60 распродали. Но мало. Значит, скорее, будут какие-то слабо предсказуемые ротации туда-сюда с одной ( предполагаю) целью - найти ликвидность( неправильную) на бай. Как только увидим ( концентрированные утром или распределённые вечером) большие объёмы, то надо быть сильно настороже. Думаю, отсчёт на днях уже пошёл. Наиболее вероятные дни залива: втр, срд, чтв.
Изучайте! ( мат часть)

Итак, самое время открыть учебники и повторить патерны среднесрочных разворотов( S&P)