Евро упал после снижения ставки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро упал после снижения ставки

Прошедшая неделя предоставила трейдерам массу свежей информации для размышления. Положительная динамика по показателям в США добавила уверенности держателям доллара, что привело к усилению позиций последнего в отношении единой европейской валюты, а ЕЦБ, снизив ставку до 0,25%, и вовсе подбил позиции евро
12 ноября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Прошедшая неделя предоставила трейдерам массу свежей информации для размышления. Положительная динамика по показателям в США добавила уверенности держателям доллара, что привело к усилению позиций последнего в отношении единой европейской валюты, а ЕЦБ, снизив ставку до 0,25%, и вовсе подбил позиции евро. Теперь, после пережитого шока, евро понадобиться пару дней, чтобы перейти в наступление и вернуть утраченные позиции перед долларом, ведь больше ставку ЕЦБ уже едва ли снизит.

Завтра самой интересной новостью будет публикация значения индекса потребительских цен в Германии, как ожидается, первая экономика еврозоны покажет отрицательное значение по инфляции. Текущее положение вещей, лишний раз подтверждает устойчивость ведущей экономики региона и дает Европейскому Центробанку пространство для маневров.

Торговая рекомендация: С технической точки зрения мы ожидаем восходящего движения с целью 1,3600, предпочитаем покупать от 1,3290.

Евро упал после снижения ставки

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter