EURGBP продолжит снижение, если пробьет 0.8220 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EURGBP продолжит снижение, если пробьет 0.8220

Сегодня в Европе EURGBP торговался в относительно жестком диапазоне, несмотря на опубликованный ранее отчет по ВВП Британии. Попытки роста сдерживались сопротивлением, проходящим в районе 0.8253. Подобный расклад позволяет нам разместить ордер по EURGBP на отметке 0.8220, прорыв которой обусловит дальнейшее снижение кросса, нацелив его на тестирование вчерашних минимумов
28 января 2014 Saxo Bank | EUR|GBP Antero Atilla
Предпосылки

Сегодня в Европе EURGBP торговался в относительно жестком диапазоне, несмотря на опубликованный ранее отчет по ВВП Британии. Попытки роста сдерживались сопротивлением, проходящим в районе 0.8253. Подобный расклад позволяет нам разместить ордер по EURGBP на отметке 0.8220, прорыв которой обусловит дальнейшее снижение кросса, нацелив его на тестирование вчерашних минимумов.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Экономический календарь Европы на сегодня уже пуст, но США еще опубликуют макроэкономическую статистику, которая и станет ближайшим фактором риска для данной стратегии. Чтобы ограничить свою подверженность этому риску, мы откроем позицию размером лишь ½ от обычной величины лота и защитим ее близким динамическим стоп-лоссом.

Параметры

Точка входа: Продажа ½ лота по EURGBP со стопом на 0.8220

Стоп: Покупка EURGBP со стопом на 0.8231

Цель: Наша первая цель выставлена на 0.8207. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 0.8195.

Временной горизонт: внутридневная торговая стратегия

Краткосрочный график по EURGBP

EURGBP продолжит снижение, если пробьет 0.8220

Источник: Saxo Bank

5-летний график по EURGBP

EURGBP продолжит снижение, если пробьет 0.8220

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter