EURUSD разовьет внутридневное снижение под 1.3689 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EURUSD разовьет внутридневное снижение под 1.3689

Утром в США EURUSD совершил отскок после сегодняшних слабых макроэкономических показателей Франции, спровоцировавших ранее агрессивные продажи EURUSD. Теперь мы ожидаем подтверждения формирования медвежьей модели продолжения, в случае если доллар сегодня сможет энергично укрепить свои позиции
20 февраля 2014 Saxo Bank Siggaard-Jensen Kristian
Утром в США EURUSD совершил отскок после сегодняшних слабых макроэкономических показателей Франции, спровоцировавших ранее агрессивные продажи EURUSD. Теперь мы ожидаем подтверждения формирования медвежьей модели продолжения, в случае если доллар сегодня сможет энергично укрепить свои позиции. Это обусловит дальнейшее внутридневное ослабление EURUSD. Учтите, что мы не ждем разворота тренда в паре, а просто говорим о дальнейшем внутридневном снижении ниже уровня нашего входа в рынок, в то время как общий тренд по EURUSD продолжает оставаться вполне позитивным.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Чтобы ограничить свою подверженность общему риску, мы откроем позицию размером лишь ½ от обычной величины лота и также защитим ее близким стоп-лоссом, который передвинем к точке входа сразу после достижения первой цели.

Параметры

Точка входа: Продажа ½ лота по EURUSD на 1.3689 stop offer

Стоп: Покупка EURUSD на 1.3704 stop bid

Цель: Наша первая цель выставлена на 1.3669. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 1.3639.

Временной горизонт: это внутридневная торговая стратегия

Краткосрочный график EURUSD

EURUSD разовьет внутридневное снижение под 1.3689

Источник: Saxo Bank

Пятилетний график EURUSD

EURUSD разовьет внутридневное снижение под 1.3689

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter