Биржа биткоинов Mt Gox заявляет о «проблемах с безопасностью» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биржа биткоинов Mt Gox заявляет о «проблемах с безопасностью»

Биржа биткоинов Mt Gox не только не решила по состоянию на четверг проблему вывода биткоинов, как обещала это ранее, но заявила о новых проблемах, на этот раз связанных с безопасностью. Цена на биткоины упала до 190 долларов
21 февраля 2014 Bitcoin (BTC|USD) | Архив
Биржа биткоинов Mt Gox не только не решила по состоянию на четверг проблему вывода биткоинов, как обещала это ранее, но заявила о новых проблемах, на этот раз связанных с безопасностью. Цена на биткоины упала до 190 долларов.

20 февраля Mt Gox выпустила очередное заявление, в котором сообщила о возникновении новых проблем, которые свели на нет все задекларированные ранее успехи менеджмента биржи по восстановлению ее функционала в полном объеме.

«В дополнение к техническим проблемам на этой неделе у нас возникли определенные проблемы с безопасностью. В результате MtGox пришлось покинуть офисное здание в квартале Шибуя. Смена офиса, наряду с техническими проблемами и проблемами безопасности стала причиной того, что наши успехи в решении этих проблем сведены на нет», - отмечается в заявлении. Компания заявляет о своем намерении решить все проблемы и обещает держать своих клиентов в курсе происходящих событий.

  Биржа биткоинов Mt Gox заявляет о «проблемах с безопасностью»


Цена биткоина на Mt Gox упала после этого заявления до 190 долларов.

Аналитики индустриального форекс-портала leaprate полагают, что инвесторы уже никогда не смогут вывести свои биткоины с биржи. «Теперь надежды на то, что биткоины когда-либо можно будет вывести, разбились на мелкие кусочки», - сообщает на сайте leaprate.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter