Рост выше 0.8919 вернет USDCHF на недавние высоты » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост выше 0.8919 вернет USDCHF на недавние высоты

Несмотря на активность основных валют в паре с USD, спровоцированную общей нервозностью игроков в связи с неопределенностью ситуации на Украине, USDCHF не смог ни определиться с направлением движения, ни раздвинуть границы торгового диапазона. Хотя общий технический тренд остается медвежьим, в ближайшей перспективе USDCHF может продемонстрировать бычью коррекцию
27 февраля 2014 Saxo Bank Siggaard-Jensen Kristian
Несмотря на активность основных валют в паре с USD, спровоцированную общей нервозностью игроков в связи с неопределенностью ситуации на Украине, USDCHF не смог ни определиться с направлением движения, ни раздвинуть границы торгового диапазона. Хотя общий технический тренд остается медвежьим, в ближайшей перспективе USDCHF может продемонстрировать бычью коррекцию. Мы ожидаем, что в ходе внутридневных торгов это будет подтверждено прорывом уровня 0.8919 – здесь мы разместим позицию на покупку USDCHF.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Мы предпочтем ограничить свою подверженность общему риску и потому откроем позицию размером лишь ½ от обычной величины лота, а также защитим ее близким стоп-лоссом, который передвинем к точке входа сразу после достижения первой цели для фиксации прибыли.

Параметры

Точка входа: покупка 1/2 лота по USDCHF stop bid на 0.8919.

Стоп: продажа USDCHF stop offer на 0.8904.

Цель: Наша первая цель выставлена на 0.8934. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 0.8964.

Временной горизонт: в течение дня.

Краткосрочный график по USDCHF

Рост выше 0.8919 вернет USDCHF на недавние высоты

Источник: Saxo Bank

5-летний график по USDCHF

Рост выше 0.8919 вернет USDCHF на недавние высоты

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter