Рост уверенности бизнеса в Италии, подтверждение Merrill Lynch цены акций Tesla и другие новости » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост уверенности бизнеса в Италии, подтверждение Merrill Lynch цены акций Tesla и другие новости

Уверенность бизнеса в производственной сфере Италии в феврале повысилась до максимального уровня с июня 2011 года 99,1 пункта, от 97,7 пункта в январе, согласно ежемесячному обзору Istat
28 февраля 2014 Фридом Финанс
Уверенность бизнеса в производственной сфере Италии в феврале повысилась до максимального уровня с июня 2011 года 99,1 пункта, от 97,7 пункта в январе, согласно ежемесячному обзору Istat.

Потребительское доверие во Франции понизилось в феврале ниже долгосрочного среднего значения 100 пунктов до 85 пунктов от 86 в январе.

Безработица в Германии в феврале сократилась немного меньшее, чем ожидалось с учетом сезонных колебаний. Данные агентства страны показали в четверг, что число безработных в стране упало на 14000 в этом месяце по сравнению со снижением на 28000 в январе. Эксперты, опрошенные Wall Street Journal, прогнозировали снижение на 15000.

Bank of America Merrill Lynch вновь подтвердил целевую цену акций Tesla Motors Inc. (TSLA) на уровне $65 несмотря на скачок к рекордным $253 за акцию в среду.

Royal Bank of Scotland Group объявил о плане сокращения затрат в следующие несколько лет на 5 млрд фунтов стерлингов, поскольку банк отчитался об одном из своих самых крупнейших годовых чистых убытков за всю историю.

Локхарт из ФРС ожидает низкие ставки в течение "долгого времени"

Федеральная Резервная система, вероятно, продолжит удерживать процентные ставки на низком уровне в течение "долгого времени", даже после того, как центральный банк начнет повышать их от текущего почти нулевого уровня, сказал президент ФРБ Атланты Деннис Локхарт в четверг.
Локхарт выступая на банковской конференции, отметил, что ожидает, что ФРС начнет повышать ставки в середине 2015 года, но будет делать это только медленно.

Йеллен повторила, что ФРС вероятно продолжит сокращать покупки активов

Председатель Федеральной Резервной системы Джанет Йеллен повторила, что центральный банк, вероятно, продолжит свою стратегию постепенного сокращения покупок активов, даже несмотря на то, что потребуется время для восстановления рынка труда.
ФРС, "вероятно сократит темп покупок активов на будущих встречах”, сказала Йеллен сегодня в комментариях, подготовленных к выступлению перед Комитетом по Банковскому делу Сената, которые были идентичны выступлению 11 февраля перед Палатой.

Йеллен: слишком рано говорить о том, как погода повлияла на данные

Председатель Федеральной Резервной системы Джанет Йеллен прокомментировала последние слабые экономические данные в дополнение к речи перед Сенатом опубликованные две недели назад.
Йеллен сказала, что “многие опубликованные данные указывают на более слабые расходы” по сравнению с ожиданиями аналитиков. Это может частично отражать “неблагоприятные погодные условия”, сказала она. “Но здесь трудно различить точно насколько”.

МВФ сообщил, что Украина попросила у него поддержку

Украина попросила помощи у Международного валютного фонда, сказала в заявлении управляющий директор МВФ Кристин Лагард.
«Украинские власти сообщили мне сегодня о своем запросе о помощи со стороны МВФ," сказала Лагард. "Мы готовы ответить и, в ближайшие дни, пошлем команду МВФ для ознакомления в Киев, чтобы провести предварительный диалог с властями».

Sterne Agee повысила рекомендацию по акциям Kohl's

Sterne Agee повысила рекомендацию по акциям Kohl's (NYSE: KSS) от нейтральной до «покупать» с целевой ценой $65.

Казначейство США разместило 7-летние векселя на сумму $29 млрд

Министерство финансов США разместило в четверг 7-летние векселя (7_YEAR) на сумму $29 млрд с доходностью 2,105%.
Участники предложили купить в 2,72 раза больше чем размещённая сумма долгов, по сравнению со средним значением 2,50 на последних шести аукционах. Косвенные участники, приобрели 41,1%, близко к среднему значению на последних аукционах. Прямые участники купили еще 24,6% по сравнению со средним значением 19,5%.

UBS повысил цель по акциям Lowe до $58

Аналитик UBS Майкл Лассер повысил целевую цену акций Lowe (NYSE: LOW) с рекомендацией покупать с $57 до $58.

Wells Fargo заплатит бывшему брокеру почти $1 млн

Арбитражная комиссия распорядилась, чтобы Wells Fargo & Co. (WFC) заплатила бывшему брокеру почти $1 млн возмещения и юридических расходов после трудового спора о предполагаемой подделке документа.
Wells Fargo потребовал, чтобы Майкл Кен Хокс заплатил $76151 с процентами по простому векселю после того, как он покинул фирму в 2010 году. Его увольнение было вызвано обвинением банка в том, что он подделала подпись клиента на некоторых документах.
Но Хокс бросил ответный вызов Wells Fargo, назвав обвинение в подделке ложным и заявив, что он был уволен необоснованно.

Baird повысила акции First Solar

Рейтинг акций компании First Solar Inc. в четверг был повышен R. W. Baird & Co. от нейтрального до "выше рынка".

Best Buy сократит до 2000 рабочих мест

Best Buy Co. (BBY) после разочаровывающего праздничного сезона, сообщила приблизительно 2000 менеджеров в США в среду о том, что они будут уволены, согласно сообщениям СМИ.
Сокращения составляют приблизительно 1,4% персонала компании насчитывающего 145000 человек, сообщает The Star Tribune , добавив, что это сокращение является вторым крупнейшим в истории компании, после сокращения 2400 рабочих мест в июле 2012 года.
The New York Post, сославшись на неназванного сотрудника компании, сообщила, что закрытия магазинов не планируются.

Hilton отчиталась о снижении прибыли

27 февраля компания Hilton Worldwide Holdings Inc. (HLT) сообщила о получении в 4 отчетном квартале прибыли в размере $26 млн (3 цента на акцию), по сравнению с прибылью $61 млн (7 центов на акцию) годом ранее.
Скорректированная прибыль от продолжающихся операций повысилась до $11 центов на акцию от 10 центов на акцию.
Выручка за отчетный период повысилась на 13% до $2,64 млрд годом ранее.
Аналитики ожидали показателя прибыли 16 центов на акцию

Прибыль Kohl's упала на 12%

27 февраля компания Kohl's Corp. (KSS) сообщила о получении в 4 отчетном квартале прибыли в размере $334 млн ($1,56 на акцию), по сравнению с прибылью $378 млн ($1,66 на акцию) годом ранее.
Выручка за отчетный период понизилась на 12% до $6,1 млрд.
Компания ранее прогнозировала прибыль за квартал в диапазоне от $1,59 до $1,74 центов на акцию со снижением выручки на 2-4%.
Сопоставимые продажи магазинов понизились на 2% в соответствии с ожиданиями аналитиков.

Tesla представила планы по 'Гигафабрике'

Tesla Motors (NASDAQ: TSLA) рассказала дополнительные детали о своей 'гигафабрике', огромном заводе, который будет выпускать батареи для ее популярных автомобилей, включая Модель S и выходящую Модель X.
Tesla сообщила, что к 2020 году гигафабрика будет производить за год литий-ионных аккумуляторов больше, чем было произведено во всем мире в 2013 году. По оценкам, это приведет к снижению стоимости кВт•ч аккумуляторной батареи компании больше чем на 30 процентов.

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter