Ниже 1.3765 пара EURUSD протестирует ключевую поддержку » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ниже 1.3765 пара EURUSD протестирует ключевую поддержку

После того, как в среду решение по ставке Федерального комитета по открытым рынкам ФРС (FOMC) комментарии главы Центробанка Джанет Йеллен спровоцировали агрессивные распродажи EURUSD, пара сохраняет медвежий уклон на краткосрочных графиках, хотя движения цены ограничиваются тесными диапазонами
21 марта 2014 Saxo Bank Siggaard-Jensen Kristian
После того, как в среду решение по ставке Федерального комитета по открытым рынкам ФРС (FOMC) комментарии главы Центробанка Джанет Йеллен спровоцировали агрессивные распродажи EURUSD, пара сохраняет медвежий уклон на краткосрочных графиках, хотя движения цены ограничиваются тесными диапазонами. Утренние покупки помогли кроссу восстановиться от минимумов конца азиатской сессии, и сейчас мы готовимся к тому, что прорыв уровня 1.3765 обусловит новую волну продаж. При этом ожидается прорыв ключевой краткосрочной поддержки 1.3750. Мы намерены открыть короткую позицию по EURUSD на этой отметке.

Управление стратегией и описание рисков

Мы сокращаем риски по данной стратегии, открывая позицию половиной лота. Данная сделка будет защищена близким стопом, который будет скорректирован к точке входа по достижении ценами первой цели.

Параметры

Точка входа: Продажа 1/2 лота по EURUSD, stop offer на 1.3765.

Стоп: Покупка EURUSD, stop bid на 1.3781.

Цель: Первая цель на 1.3748, здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель - 1.3697.

Временной горизонт: в течение дня.

Краткосрочный график EURUSD

Ниже 1.3765 пара EURUSD протестирует ключевую поддержку

Источник: Saxo Bank

5-летний график EURUSD

Ниже 1.3765 пара EURUSD протестирует ключевую поддержку

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter