USDCAD приближается к ключевой поддержке на 1.1000 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USDCAD приближается к ключевой поддержке на 1.1000

Вчера паре USDCAD удалось закрыть дневные торги ниже поддержки, сформированной линией тренда, идущей от минимумов февраля 2014. Теперь краткосрочной ключевой поддержкой стала область 1.1000. Мы ожидаем, что непосредственно под этим уровнем расположены стопы, поглощение которых ускорит темпы снижения USDCAD
2 апреля 2014 Saxo Bank | USD|CAD Antero Atilla
Вчера паре USDCAD удалось закрыть дневные торги ниже поддержки, сформированной линией тренда, идущей от минимумов февраля 2014. Теперь краткосрочной ключевой поддержкой стала область 1.1000. Мы ожидаем, что непосредственно под этим уровнем расположены стопы, поглощение которых ускорит темпы снижения USDCAD. Здесь же проходит опорная поддержка, и поэтому мы разместим ордер на вход в рынок под этой областью поддержки, поскольку хотим убедиться в ее чистом прорыве.

Управление торговой стратегией и описание рисков

США уже опубликовали данные ADP по занятости, однако в макроэкономическом календаре Америки еще остались события, сопряженные с риском.

Параметры

Точка входа: продажа 1/2 лота по USDCAD на 1.0998 stop offered.

Стоп: покупка USDCAD на 1.1014 stop bid.

Цель: первая цель выставлена на 1.0982, здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 1.0959.

Временной горизонт: сегодня и – если ордер на вход не сработает, а уровни останутся привлекательными – завтрашние европейская и американская торговые сессии.

Краткосрочный график по USDCAD

USDCAD приближается к ключевой поддержке на 1.1000


Источник: Saxo Bank

5-летний график по USDCAD

USDCAD приближается к ключевой поддержке на 1.1000


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter