Конец прекрасной эпохи » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Конец прекрасной эпохи

Сегодня был замечательный день. Сегодня была у меня ИДЕЯ: купить Роснефть "навсегда"). С учётом огромных объёмов , прошедших на 230 на прошлой неделе
16 апреля 2014 Роснефть | Архив Минеев Александр
Сегодня был замечательный день. Сегодня была у меня ИДЕЯ: купить Роснефть "навсегда"). С учётом огромных объёмов , прошедших на 230 на прошлой неделе. Это идея была исключительно в Роснефти, т.к. во всех остальных бумагах некчему было "прицепиться". В Роснефте же был уровень 230. Окончилось всё замечательно: шортом - с переворотом от стопа лонга в районе 239,5 ( к стати на последних минутах регулярной сессии "туда" отскочил фьючерс роснефти, дав возможность сунуть ещё раз на фьючах).
Случилась стандартная вещь когда ты играешь идею , которую играют все - на стопах этой идеи можно тоже немного заработать.
Сегодняшнее движение окончательно похоронило идею лонга, имхо. А стопы вечером поставили жирную точку. Завтра всё будет гораздо сложнее.
Итак:
Роснефть снесла 230 и по 229,5-6 выдала опорный объём на шорт.

Конец прекрасной эпохи


Газпром : трендовый день "без объёмов", цель 123-124
Ситуация в Сбербанке чрезвычайно плохая: цена покинула диапазон 78-80.Прошла диапазон 77-78 за 21 марта ( локальный армо).
Можно , конечно, сказать, что цель 66-68, но это уже равнозначно - "в поляну!"
Преф: цель 58-58,5

Доллар сегодня строго не давал никаких сигналов на возможный лонг. Тренд наверх от 36 100. Бог знает куда он может уйти.
В Ри есть цель 107-140.

Конец прекрасной эпохи


Вообще , по степени и качеству "засо" у меня сложилось ощущение, что завтра "начнётся война" или что-то типа того. Есть инсайд на рынке. Не должно)))) было быть так в Роснефти, не должно! И то, что это в итоге случилось выдало сильнейший сигнал, который сработал два раза.
Неплохой день. Хорошо то, что хорошо кончается, даже есть в середине не пойми что.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter