Платина Пробуем долгосрочные покупки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Платина Пробуем долгосрочные покупки

Сейчас новостной фон складывается неплохо для товарных рынков. Крупнейшие инвестиционные банки на данный момент активно отстаивают своё право совершать спекулятивные сделки на товарно-сырьевых рынках
22 апреля 2014 ITI Capital | Platinum Солодин Дмитрий
Сейчас новостной фон складывается неплохо для товарных рынков. Крупнейшие инвестиционные банки на данный момент активно отстаивают своё право совершать спекулятивные сделки на товарно-сырьевых рынках. Возможно, ФРС отменит своё ограничение и мощный поток ликвидности вернётся на рынки сommodities.

В этой связи хочу предложить торговую идею по платине. Сейчас на крупнейших заводах в Южной Африке идут забастовки рабочих. Руководство скорее всего пойдёт на увеличение зарплат рабочим, что приведёт к увеличению себестоимости производства платины. Да и выпавший объём производства за время забастовки может оказать влияние на рынок. В общем внешние факторы пока намекают на скорый рост этих активов. Давайте посмотрим на технику:

Платина Пробуем долгосрочные покупки


На дневном интервале у нас уже была разворотная формация - есть потенциал к росту в ближайшей перспективе.

Платина Пробуем долгосрочные покупки


На часовом интервале цена пришла в зону поддержки - я предлагаю покупать на этих рубежах со стопом в районе 1340$ - цели пока не ставим - долгосрочная идея.

https://iticapital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter