EURUSD сменит бычий настрой на медвежий » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EURUSD сменит бычий настрой на медвежий

Индекс USD – Несмотря на продажи в начале новой недели, в четверг ниже отметки 79.00 появились покупатели, что обусловило развитие восходящего импульса и формирование внешнего бычьего паттерна, который зачастую свидетельствует о завершении медвежьего хода и начале торгов с восходящим уклоном
12 мая 2014 Saxo Bank Coleman Ian
Предпосылки

Индекс USD – Несмотря на продажи в начале новой недели, в четверг ниже отметки 79.00 появились покупатели, что обусловило развитие восходящего импульса и формирование внешнего бычьего паттерна, который зачастую свидетельствует о завершении медвежьего хода и начале торгов с восходящим уклоном. Сопротивление проходит на 79.99 и 80.08, и, несмотря на явные признаки коррекции из этой зоны, на откатах цена будет привлекать быков. Поддержка расположена на 79.64 и 79.51 (ключевая).

EURUSD – Первоначальный рост сменился продажами под психологической отметкой 1.4000 и вершиной модели «клин» 1.4010. Последующие агрессивные распродажи привели к формированию медвежьего паттерна «внешняя неделя», который зачастую свидетельствует об утрате бычьего импульса и начале торгов с нисходящим уклоном. Несмотря на то, что это привело к среднесрочному медвежьему уклону, с учетом того, что серия повышающихся минимумов (основание модели «клин») расположена на 1.3690, соотношение риска и прибыли выглядит непривлекательным для продаж на открытии. Уровень Марабузо от прошлой недели расположен на 1.3820, а сопротивление – на 1.3823, здесь мы и намерены продавать в первую очередь. Впрочем, распродажи могут привести лишь к незначительному откату.

Управление и риск

После достижения первой цели передвигайте стоп по оставшейся части позиции к точке входа.

Параметры

Точка входа: мы намерены продавать на 1.3786 и 1.3823.

Стоп: можно разместить на 1.3870.

Цель: наши цели для фиксации прибыли будут выставлены на 1.3690 и 1.3520.

Временной горизонт: 1-2 недели.

Индекс USD

EURUSD сменит бычий настрой на медвежий

Источник: Saxo Bank

EURUSD

EURUSD сменит бычий настрой на медвежий

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter