Амеры не падают, потому что... ленятся » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Амеры не падают, потому что... ленятся

К такому "удивительному" выводу я пришел, глядя на "дневные графики" последнего полугодия
24 июня 2014 Архив Чурилов Иван
К такому "удивительному" выводу я пришел, глядя на "дневные графики" последнего полугодия. Вне сессии движение исчезло, все уже привыкли, что амеры откроются там, где закрылись накануне, и также все уже привыкли, что в течение первого часа будет какой-то подъем, а дальше все привыкли, что закрытие будет или там где открылись, или там куда поднялись в первый час. То есть это очень похоже на плановую экономику в СССР, когда цены назначали, и все к этому привыкли.

на самом деле пора вниз, не выше 1955-60 по фсипу и вни-и-ии-зь. Помните как у птицы Говоруна из мультика? "дер-жать-ся не-ту боль-ше сил, дер-жать-ся не-ту боль-ше сил..." на мой взгляд, держаться больше не на чем. Тот самый случай, когда от многочисленных попыток подтягивания большого тучного человека турник должен обвалиться вместе с ним и попасть в ю-туб.

Нефть вяло сползла под 114. Вечером вчера прошли некие новости, что мол военного перемирия захотела самопровозглашенная республика Донецка. Может это даст нам небольшой толчок снизу вверх утром, раз и нефть чутка опустило, но я бы на это не очень рассчитывал. Нам надо "внизь" тоже, как и немцам, и амерам, и всем-всем на планете.

Вчера мы показательно ушли в минус после положительного открытия, и сегодня очень хотелось бы видеть аналогичный день, хаи утром, а потом решительные продажи с набором "правильного" шорта. Это если я правильно недооцениваю с новости с Украины, на мой взгляд, они нас сильно не поддержат.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter