Пока у амеров не получается упасть, но рост застопорился » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пока у амеров не получается упасть, но рост застопорился

Дакс уверенно потерял процент, а фсип - полпроцента, и конечно нужно делать больше. Сезон корпоративной отчетности как правило поддерживает американский рынок, но обычно он его никогда не встречал ростом до этого, май чаще всего был негативным, а июль по статистике слабый месяц
8 июля 2014 Архив Чурилов Иван
Дакс уверенно потерял процент, а фсип - полпроцента, и конечно нужно делать больше. Сезон корпоративной отчетности как правило поддерживает американский рынок, но обычно он его никогда не встречал ростом до этого, май чаще всего был негативным, а июль по статистике слабый месяц. Плюс ждут и слабые финпоказатели по компаниям, которые все до единой перекуплены. Так что эти корпоративные отчеты надо бы играть сверху вниз. нужно показать -1-1.5% по фсипу сегодня.

Нефть уже 110, незаметно так от 115 откатилась. Пока нет игры против нее, чтобы она ушла под 100, но на американской коррекции она должна там оказаться.

Наш рынок выбрал сложный путь восстановления после разводного слива в пятницу под закрытие. Был вариант, что слили специально чтобы поддерживать рынок, и видимо так и поступили, на том, что продавцов почти не было, стали пихать рынок вверх, и пихнули аж до 1518.

Теперь вопрос, зачем было сливать, а потом пихать, если уже пора снова сливать?

вот недельки ММВБ:

Пока у амеров не получается упасть, но рост застопорился


если выйти выше 1530-35 то да, будет выход из треугольника, из круга и так далее. Но лук уже выше 2100, сбер 85.5, ГМК 7150, на чем и чем пихать наш рынок выше? а главное - зачем?

Так что пока сценарий выхода к нижней границе 1450 по ММВБ на этой неделе остается актуальным. Ибо несмотря на путь в -65 пунктов, их сделать проще, чем новые +20 пунктов. Но это рассуждения по графикам, а что реально будет в стаканах, когда нет продавцов на тех уровнях, на которых они обязаны стоять? вот это мы увидим сегодня-завтра.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter