Российский рубль продолжает сдавать свои позиции к американской валюте » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рубль продолжает сдавать свои позиции к американской валюте

Консолидация в краткосрочном диапазоне к границами 34.75-35.25 завершилась выходом американского доллара вверх. Это обстоятельство дало толчок к дальнейшему развитию укреплению курса доллара
29 июля 2014 Трейд-портал Маликов Алексей
Консолидация в краткосрочном диапазоне к границами 34.75-35.25 завершилась выходом американского доллара вверх. Это обстоятельство дало толчок к дальнейшему развитию укреплению курса доллара. На данном этапе котировки отработали вверх на ширину предыдущего диапазона и тестируют район отметки 35.75. Отсюда вполне может состояться локальная коррекция. Тем не менее, общая тенденция по -прежнему направлена на ослабление курса национальной валюты и пока нет сигналов к ее изменению.

Фьючерс на евро остается под давлением. Слом среднесрочного восходящего тренда, а также пробой отметки 1.35 пунктов, перевели котировки в диапазон 1.35-1.33. На данный момент развивается движение в район нижней границы данного диапазона. Локальная поддержкам покупателям будет оказываться вблизи отметки 1.34. Район отметок 1.35-1.3520 будет выступать сопротивлением при попытках покупателей изменить текущую ситуацию.

Фьючерс на фунт также теряет ранее завоеванные позиции. Пробой отметки 1.7050 дал старт снижению курса английской валюты На данный момент британец тестирует нижнюю границу нового диапазона 1.7050-1.6950. Ее пробой позволит ценам идти ниже с перспективой снижения на ширину текущего краткосрочного боковика, т.е. в район отметки 1.6850.

http://www.tradeportal.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter