Торговые идеи по акциям Alcoa » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Торговые идеи по акциям Alcoa

Результаты второго финансового квартал 2014 года, оказавшиеся существенно лучше прогнозов Уолл-Стрит, дали инвесторам основания ожидать роста акций в последующие три месяца. После отчета о прибыли бумаги алюминиевого гиганта выросли на 16% за две недели, установив новый максимум за период с июля 2011 года на уровне $17,21
12 августа 2014 TeleTrade | Alcoa Колесниченко Екатерина
Результаты второго финансового квартал 2014 года, оказавшиеся существенно лучше прогнозов Уолл-Стрит, дали инвесторам основания ожидать роста акций в последующие три месяца. После отчета о прибыли бумаги алюминиевого гиганта выросли на 16% за две недели, установив новый максимум за период с июля 2011 года на уровне $17,21.

Скорректировавшись после роста, бумаги Alcoa дают следующую точку входа на покупку в рамках восходящего тренда 13,01 - 14,58 - 17,21. На сегодняшний день можно говорить об окончании коррекционного движения. В пятницу, 8 августа цена оттолкнулась от линии поддержки, выше которой бумаги начали и эту неделю, что дает предпосылку готовиться к открытию краткосрочных длинных позиций. Ближайшим сопротивлением для бумаг будет максимум 2009 года ($ 17,58), после него - максимум 2011 года на уровне $18,45. Целесообразно рассматривать вход по рынку на уровне $16+ с целью в диапазоне $17+.

Торговые идеи по акциям Alcoa


Желаю вам успеха в торговле и напомню, что изложенное выше является мнением автора, основанном на личном опыте и собственном понимании рынка, следовательно, не является руководством к действию. При заключении сделок не забывайте о мани-менеджменте.

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter