Чаевые в биткоинах » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Чаевые в биткоинах

На днях стало известно о том, что сервис криптовалютных микроплатежей «биткойн-чаевых» ChangeTip опубликовал сообщение о добавлении своих услуг в социальные сети YouTube, Tumblr и Google+
1 сентября 2014 Romanov Capital | Bitcoin (BTC|USD)
На днях стало известно о том, что сервис криптовалютных микроплатежей «биткойн-чаевых» ChangeTip опубликовал сообщение о добавлении своих услуг в социальные сети YouTube, Tumblr и Google+. Аналогичныные возможности уже были добавлены и успешно используются пользователями платформ и сайтов для общения Twitter, Reddit и StockTwins. Отныне можно не только лишь поставить “лайк” и “+1” новости, но материально поддержать автора заметки или статьи. Это позволит коммерциализировать и извлекать прибыль благодаря низким тарифам на переводы (комиссия составляет 1%) между биткоин кошельками.

В планах руководства компании ChangeTip распространить такую возможность поддержки на все социальные медиа.

BTC/USD @BTCe

BTC закрепился ниже линии 50 периодной скользящей средней (сейчас она проходят по отметке $499.68). Сейчас криптовалюта пытается закрепиться ниже уровня поддержки $476.59 (38 фиба), а закрепление станет поводом для продаж к локальному минимуму $424.26 (23.6% коррекция по уровням пропорции Фибоначчи).

Чаевые в биткоинах


LTC/USD @BTCe

LTC, вслед за снижением первой по капитализации криптовалюты, пробивает нижнюю грань технической фигуры “Равнобедренный треугольник” и уже достиг ранее обозначенной аналитиками Romanov Capital целей в виде поддержек $4.87 (38.2% коррекция по фибо линиям) и медианы “Нисходящих вил Эндрюса”. При продолжении понижательно микро тренда криптотрейдеры будут фиксировать прибыль по позициям на продажу в районе первой цели $3.86.

Сопротивлением выступает линия 200 периодной простой скользящей средней, расположенной в районе обозначавшейся неоднократно области 5.70 – 5.90.

Чаевые в биткоинах


Другие важные для трейдеров уровни обозначены на графиках.

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter