AUDUSD сохраняет восходящий потенциал » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AUDUSD сохраняет восходящий потенциал

10 февраля 2015 Saxo Bank | AUD|USD McKegg Max
Предпосылки

AUDUSD обосновался в диапазоне сегодня на азиатской сессии, поскольку инвесторы ждут публикации экономических данных из Китая (CPI и PPI). Отчет по потребительскому настроению в Австралии, публикуемый завтра, не представляет для рынка особого интереса (если, конечно, его показатели не будут резко контрастировать с ожиданиями), а вот отчет по рынку труда (четверг), вероятно, будет в центре внимания.

Ожидается небольшой рост безработицы до 6.2%. Если показатель превысит прогнозы, рынок начнет закладывать в цену еще одно снижение ставки (до 2%) Резервного банка Австралии на заседании в марте. Однако в последние месяцы данные по рынку труда сложно прогнозировать, поэтому отчет может преподнести нам как приятный сюрприз, так и разочаровать нас. Штаты не публикуют никаких значимых показателей, способных повлиять на динамику AUDUSD.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Австралийский доллар нащупал поддержку в области .7785, пока валюта держится выше середины диапазона 0.7800-0.7900, возможен рост выше сопротивления .7835/.7850, который обозначит очередной виток восходящей коррекции аусси - к расчетным целям в области .8000 и .8150, которые могут быть достигнуты в ближайшие дни (см. дневной график ниже).

Параметры

Точка входа: покупка AUDUSD по текущему курсу (.7795).

Стоп: первоначально на .7748

Цель: 50% на .7985 и 50% на .8135

Временной горизонт: несколько дней

Дневной график по AUSUSD

AUDUSD сохраняет восходящий потенциал

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter