Ралли продолжается » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ралли продолжается

14 февраля 2015 NetTrader | Altera | Dow Chemical Company | Русгидро Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на понедельник 16.02.2015

Добрый вечер, коллеги! Ралли сегодня продолжилось с открытия наших торгов, открылись в районе +1,38%, внешний фон был к открытию полностью в зеленых тонах, это и все, по сути, внешние площадки и детерминанты на премаркете, все было как нельзя лучше. В течение дня после открытия с гэпом обновили очередные вершины по индексу в районе 1838 пунктов, в течение дня находимся у вершины, посмотрим за консолидацией, хотя прогнозы разнятся, а по сути, они будут завесить, как пройдут выходные и будет ли соблюдаться прекращение огня у соседей. Если этого не произойдет, но возможно мы увидим в понедельник достаточно сильный откат, но все же надеемся на лучшее.

Ралли продолжается


Сегодня добавили на минимальные доли Газпром и ГМК, эмитенты пошли пробивать свои верхние границы ценовых диапазонов, а так же раскачавшуюся энергетику, РусГидро добавили на среднюю долю 6%, эмитент сегодня прыгнул «с места в карьер», пробил верхнюю планку в районе 0,55, нисходящий тренд и протестировал снизу вверх с начала январский, а потом и декабрьский уровни сопротивления. Добирали уже в полете, в моменте конечно эмитент уже высоко, по сути, нужен хороший откат, чтобы его добавлять, вот только будет ли он, вот в чем вопрос.

Ралли продолжается


Ну и сегодня «первая ласточка» на вылет, это нефтегаз в лице Сургут-пр, после обновления уровней в районе 45 рублей, эмитент консолидировался в районе трех рублей и пошел все же вниз, в бумаге зафиксирован хороший профит. Есть спекулятивная рекомендация на «встречный ветер», стопы на данный момент стоит придержать поближе в районе 43. Эмитент сильный, так что все может еще поменяться, в моменте технический отскок наблюдается, если не будет разворота, то в ближайшее время увидим хороший заход на южные берега.

Ралли продолжается


В общем и целом, внешний фон и настроение у инвесторов после четверга приподнятое и покупатели пока не перевелись, максимумы обновили, ралли пока в процессе, смотрим за вечерней сессией на фьючах, конечно же, отслеживаем ситуацию по мирному урегулированию и разводу войск. А в понедельник с новыми силами и с четким пониманием и ясной головой врубаемся в очередной день торгов. Хороших выходных.

Покупаем Altera

Всем здравствуйте! Вчера торги завершились на позитивной ноте. По пятисотому индексу прибавили 0,82% и зафиксировались на уровне 2085,45 пунктов. Сегодня перед открытием торгов фьючерсы на индекс Snp500 подрастают (+0,2%) и торгуются по 2088,75 пунктов. Ожидаем, что сегодня торги откроются на повышении котировок. Мы ежедневно ищем новые идеи на покупку. На сегодня мы раздобыли идею на покупку акций компании Altera. Altera - один из крупнейших разработчиков ASIC, программируемых логических интегральных схем. По эмитенту сейчас просматриваются растущие движения. Вчера котировки преодолели споротивление 34,4$. Мы рекомендуем покупать по следующим параметрам:

Ралли продолжается


Рекомендуем обновить стоп-приказ по The Dow Chemical Company.

Ралли продолжается


Текущее положение дел по портфелю вы можете отследить по табличке снизу.

Ралли продолжается

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter