Apple Music приходит в Китай, и там это дешево » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Apple Music приходит в Китай, и там это дешево

30 сентября 2015 Бета Финанс

Впервые Apple предоставит некоторые из своих цифровых предложений для клиентов в Китае. Компания объявила в среду, что содержимое iTunes Movies, iBooks и Apple Music в уже доступно в Китае. Apple предлагает доступ к содержимому, включая музыку китайских артистов, а также международных поп-звезд, включая Taylor Swift and Ed Sheeran.

«Клиенты в Китае любят App Store и это делает Китай нашим самым большим рынком в мире для загрузки приложений», сказано в пресс-релизе Эдди Кью, старшего вице-президента Apple по интернет-услугам. «Одним из главных запросов был более богатое содержание магазина, и мы очень рады, что представили нашим клиентам в Китае больше музыки, фильмов и книг».

Стоимость фильмов на iTunes начнется от 5 юаней (80 центов) в качестве HD, и 18 юаней ($ 2,80) покупки новые релизов в качестве HD. Компания заявила, что будет предлагать три месяца пробного периода в магазине Apple Music, после чего услуга будет стоить 10 юаней ($ 1,57) в месяц. Это дешевле, чем Apple Music в Индии, цена подписки которого составляет 120 рупи ($ 1,83) в месяц, или в Великобритании - 9,99 фунтов стерлингов ($ 15.16) в месяц.

Стоимость услуг Apple Music в США составляет $ 9,99 в месяц.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter