AUD/USD заканчивает коррекцию, впереди - волна №5 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AUD/USD заканчивает коррекцию, впереди - волна №5

17 ноября 2015 Белый Воротничок | AUD|USD
Несмотря на трехволновое ралли с 0.6900, австралийский доллар остается пребывать в медвежьем настроении.

Основываясь на последнем поведении цены, мы считаем, что волна 4) примет более сложный вид, чем мы предполагали ранее. Теперь мы ожидаем завершение формирования треугольника, размещенного в рамках волны 5), которая вполне может достигнуть района 0,6700 к концу года. После чего мы ожидаем смены тренда на бычий на весь 2016 год.

AUD/USD, Daily

AUD/USD заканчивает коррекцию, впереди - волна №5


На четырехчасовом масштабе осси удалось показать себя молодцом на прошлой неделе. Он даже дотянул до 0.7150, так что, похоже, медведи пока не все бразды подобрали к рукам. Четвертая продолжает строить коррекционный треугольник от 0.7384, и если все будет так, как видится, то С не должна выбиться за пределы 0.7200-0.7250. Вообще же мы остаемся на той позиции, что осси предстоят новые минимумы до того, как год истечет; но на это понадобится несколько больше времени.

AUD/USD заканчивает коррекцию, впереди - волна №5


Треугольник есть обычная пятиволновая структура A-B-C-D-E, которая строится в направлении, противоположном тренду, и потому является коррекционной. Треугольник сужается, ограничиваемый линиями, построенными через точки А и С с одной стороны, и B и D - с другой. Все пять волн треугольника - трехволновые. т.е. 3-3-3-3-3.

AUD/USD заканчивает коррекцию, впереди - волна №5

http://www.forex.ua/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter