Бывший топ-менеджер Bank of Ameriсa: быстрые изменения в экономике угрожают даже самым успешным » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Бывший топ-менеджер Bank of Ameriсa: быстрые изменения в экономике угрожают даже самым успешным

21 декабря 2015 ktovkurse.com

Экономика развивается так быстро в настоящее время, что хорошие результаты вовсе не гарантируют сохранение рабочего места.

Салли Краучек, одна из самых известных женщин на Уолл-стрит и генеральный директор Ellevate, сети профессиональных женщин, может лично подтвердить это.
После того, как ее уволили из Citigroup в 2008 г., Kраучек заняла должность президента в Global Wealth Management в Банке Америки.

В 2011 году она покинула компанию, после того Брайан Мойнихан стал генеральным директором и председателем совета директоров компани. Ее уход стал шоком.

Bank of America совершил бездумный акт насилия, потому что единственное подразделение, которое в тот момент демонстрировало позитивную динамику возглавляла я.

После того, как мне показали, что компания предпочитает развиваться в другом направлении, я поняла, как чувствуют себя люди, которые не уверены, будет ли у них работа завтра. Причем с ростом карьеры, это чувство отсутствия безопасности только увеличивается.

И так как экономика и бизнес меняются настолько быстро, что в такое положение могут попасть и те, кто находятся в более выгодном положении по сравнению с остальными.

http://ktovkurse.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter