Обзор: Sysco назначила нового президента » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Обзор: Sysco назначила нового президента

30 декабря 2015 Фридом Финанс
Данные API показывают увеличение запасов нефти в США на 2,9 млн баррелей

Американский институт нефти (API) во вторник сообщил об увеличении запасов нефти на 2,9 млн баррелей за последнюю неделю. Аналитики, опрошенные Platts, прогнозируют снижение запасов на 1 млн баррелей.

Аналитик ожидает объем поставок Tesla ближе к верхней границе прогноза

Аналитик Tesla (NASDAQ: TSLA) Трип Чоудхри из Global Equities Research считает, что компания, вероятно, поставит в четвертом квартале свыше 18300 единиц техники, ближе к верхней границе прогнозируемого диапазона 17000-19000.

Sysco назначила нового президента

Во вторник компания Sysco Corp. (NYSE: SYY) сообщила о назначении Тома Бене на должность президента и исполнительного директора начиная с 1 января.

Бене является в настоящее время исполнительным вице-президентом и главным директором по сбыту после того как пришел в Sysco в марте 2013 года. Он также занимал руководящие должности в PepsiCo.

Tesla Motors ускорила темпы найма квалифицированного персонала

Компания Tesla Motors (Nasdaq: TSLA) ускорила темпы найма персонала, в то время как среди автогигантов и стартапов усилилась за привлечение более опытных работников.
Wall Street Journal отметил, что Tesla планирует увеличить штат на тысячи инженеров с увеличением производства своего первого внедорожника и началом выпуска продукции батарейной фабрики Gigafactory.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter