То же в золоте – пузырь надули опять » Элитный трейдер
Элитный трейдер


То же в золоте – пузырь надули опять

9 марта 2016 TeleTrade Романов Евгений
Приношу извинения: немножко приболел, и я думаю, не один в этом году. Иду на поправку. Хотел сказать, не верьте данайцам, дары приносящим. Точнее назвать - паяцам. Просто спеков шарахает, такая публика. Просто они «поверили» в рост нефти. Просто потому, что кто-то, где-то, когда-то, вдруг срежет добычу. Это смешно. Их просто смоет волной предложения, цунами. Просто ждем фомс мартовский. А валюты товарные - а что валюты?? - куда они денутся? Комоды было дернулись. Вчера. А сегодня им немножко оторвали ноги. Стоять до фомс. Стоять - и никаких гвоздей.

То же в золоте – пузырь надули опять


Фунт интересно - никаких признаков жизни не выказывает. Сползает с начала декабря (для этого фрагмента) под 233-ей экспонентой. Я уж и не упомню, для чего я на фунт приделал экспоненту? Его бы от нее продать, но видите - кросс фуфу пошел вверх, а франк стоит. А дивер масд на шорт фунт есть. Верить фунту и продать? А стоп куда? За 4667? Может быть и дикость, и как обычно, слоны всегда скачут прямо на наши открытые позиции. Кушать их желают.

То же в золоте – пузырь надули опять


Или вот евра? На дэйли ничего не могу добавить, все раньше сказал. А что внутри дня? Это голова инверсная на лонг евр, или упадет тупо? Ну, и кто там поскакал до фомс с шашкой наголо? Куда. Я не знаю. То же в золоте - пузырь надули опять.

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter