Tesla Model 3: сколько нужно денег, чтобы зарезервировать автомобиль » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Tesla Model 3: сколько нужно денег, чтобы зарезервировать автомобиль

25 марта 2016 Бета Финанс | Tesla Motors (SpaceX)

Преданные фанаты Tesla смогут заказать новый автомобиль Tesla Model 3 на следующей неделе. Компания назначила точное время и цену для резервирования этого долгожданного автомобиля.

Компания Tesla сообщила, что сумма для резервирования автомобиля составит около $ 1000 за автомобиль, но некоторые клиенты заплатят больше или меньше, В зависимости от их курса местной валюты.

Американцам придется выложить $ 1000, в то время как их канадским соседям можно будет заплатить только 1000 канадских долларов, которая в пересчете на американскую валюту составляет чуть больше $ 750.

Датским клиентам придется раскошелиться больше всех: их 10000 крон соответствует примерно $ 1500.

Британцы заплатят £ 1000, что эквивалентно $ 1410.

Model 3 станет первым массовым автомобилем Tesla, стоимостью около $ 35 000. Это будет седан, как популярный автомобиль Model S, но компания сохранила детали дизайна в секрете.

Компания начнет принимать заказы в четверг 31 марта, за несколько часов до презентации нового автомобиля, которая состоится в 8:30 по времени Западного побережья США.

Tesla планирует начать производить Model 3 в конце 2017 года. Поставки начнутся в Северной Америке, прежде чем пойдут в Европу и Азию.

Наращивание производства может занять некоторое время, так что первые покупатели получат свои автомобили до начала 2018 года.

Производитель электромобилей также отметил, что заказы от нынешних владельцев Tesla будет иметь приоритет над новыми клиентами.

«Для тех, кто еще не является владельцами Tesla, это означает, что самый быстрый способ купить Model 3 - купить Model S или Model X», - говорится в заявлении.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter