Рост TSLA на премаркете обеспечил успех новой Model 3 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост TSLA на премаркете обеспечил успех новой Model 3

5 апреля 2016 TeleTrade Садов Иван
Индекс SnP500 игнорирует все законы гравитации, среднесрочный тренд напоминает прошлогодний рост в октябре месяце. Только сейчас фаза роста продолжается уже 1.5 месяца без единого отката и количество пунктов, преодоленное индексом также превысило октябрьский аптренд. Напомню, что первый раз о том, что игроки понесут индекс вверх упоминалось в обзорах, после первых трех-четырех дней разворота, когда SPY преодолевал $190-$192. Но даже тогда я не мог предположить, что 2050, 2060 по SnP будут взяты без откатов.

Но закрытие гэпа и безумный рост в пятницу показал, что и 2080 по SnP должны пройти гладко. Тем более, что SPY на премаркете уже загнали наверх.

Нефть же, ненадолго опустившись под $36.50, снова начала расти. Ниже очень хороший уровень $36.00, надеюсь, что ее все-таки притянет к нему, и цена сольется ниже после пробоя. Вероятность этого события подкрепляет тот факт, что цена не удержалась ни в диапазоне $40-42, ни в $38-$40. Считаю это очень показательным, так как в конце прошлого года уровень $42 был просто железным.

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: SUNE VA FB TSLA AAPL EW SNY BP ALK GSK BBRY TERP JPM VA RDUS VRX ANAC DPLO SIX RH SWHC WBA SNI TMUS FIS GIS AMT TXRH SLW FL VC IRM LEA ROVI

Торговые идеи NYSE

SUNE

Некогда один из лидеров индустрии солнечной энергетики стремится к банкротству, ведь с середины прошлого года акция компании подешевела более чем 100 раз. В пятницу, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией, поступили сообщения о том, что компания планирует подать на банкротство в ближайшее недели. Изредка бумага делает рывки вверх, которые получаются довольно резкими из-за того, что разжигают надежду в игроках на дальнейшее восстановление, а также ввиду дешевизны самой акции. Но сегодня перед открытием цена в очередной раз обвалилась. До этого подразделение SunEdison, компания TerraForm (GLBL) задерживает публикацию годового отчета. Кредиторы уже согласились дать компании еще месяц после того, как GLBL пропустила график 30 марта.

Еще одна новость о том, что индийская Adani Group рассматривает покупку американского производителя солнечных панелей SUNE. Но есть большие сомнения, сможет ли воспользоваться этой сделкой бывший лидер рынка, так как на компании лежит $12 млрд долг и проверка регулятора. Более того, компании предстоит быть ответчиком в суде по крупному иску от компании Vivint Solar за то, что не смогла завершить $1.9 млрд сделку поглощения.

Рост TSLA на премаркете обеспечил успех новой Model 3


VA

Авиакомпания размером $1.4 млрд выросла уже на 38% на премаркете. Владеет парком из 60 Аэробусов с двумя рядами сидений. Осуществляет полеты в 23 аэропорта США и Мексики. Еще в пятницу был резкий всплеск объема и рост акции под закрытие.

Сегодня стало известно, что Alaska Airlines (ALK) - родительская компания Alaska Airlines, приобретает VA за $2.6 млрд, что составит $57 за акцию. В пятницу цена закрытия составляла $39.

Рост TSLA на премаркете обеспечил успех новой Model 3


EW

Сразу два апгрейда от Stifel и RBC Capital Markets получила $19 миллиардная компания Edwards Lifesciences, входящая в индустрию Medical Appliances & Eqiupment, рассмотренную в предыдущих обзорах.

Рост TSLA на премаркете обеспечил успех новой Model 3


TSLA

На днях в обзоре была компания Tesla Motors по причине презентации новой модели Model 3. И уже сегодня акция взлетела вверх на премаркете, так как количество заказов на новый, самый дешевый электромобиль в линейке компании возросло до 276 тыс. Напомню, что в день презентации было объявлено о 115 тысячах поступивших заявок на покупку. Невозвращаемая сумма $1000 за экземпляр аккумулировала $276 млн дохода компании. И превратится в $11.6 млрд в случае, если все заказы будут оплачены, а электрокары поставлены покупателям.

Рост TSLA на премаркете обеспечил успех новой Model 3


Рост TSLA на премаркете обеспечил успех новой Model 3


Индустрии Американского рынка акций

Ознакомление с индустриями, существующими на Американском фондовом рынке, доступ на который можно получить после открытия торгового счета. Движение в акции может распространяться на других представителей индустрии, поэтому полезно держать список таких акций наготове, а также сравнивать с индексом, представляющим сектор.

Construction Materials

(Sector: Materials)

Sector ticker: IXB

ETF сектора Health Care: XLB

Industry ticker: $SP500#151020 (для TOS)

Industry ETF: XHB ITB

Описание: индекс объединяет компании, производящие строительные материалы, в том числе песка, глины, гипса, извести, различных агрегатов, цемента, бетона и кирпича. Остальные готовые или полу-готовые строительные материалы относятся к представителям другой индустрии Building Products, входящей в состав сектора Industials.

Список акций индустрии: CRH VMC SUM USCR MLM CX EXP HW

График сравнения индустрии с индексом SnP500

Рост TSLA на премаркете обеспечил успех новой Model 3

http://www.teletrade.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter