Пятничный таймаут » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пятничный таймаут

24 апреля 2016 NetTrader | The Walt Disney Company Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на среду 25.04.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги пятницы открылись около значений закрытия четверга, в течение дня была попытка скоректироваться в след за нефтью и индекс сходил в район локального уровня 1937, дальше не пошел, да и нефть начала отскакивать и формировать диапазон в районе 44,3-46 долларов за баррель. Так же и индекс пошел в плюс и под закрытие медленно, но уверенно движется на уровни исторического максимума, на мой взгляд, сопротивление стоит рассматривать в районе 1971,9, день закрываем спокойно в плюсе 0,71%. Внешние площадки в красном, смотрим «вечерку» по нефти и фьючи. На следующей недели готовимся к возможному укреплению доллара в преддверии заседания ФРС .

Пятничный таймаут


Сегодня была хорошая рекомендация по Транснефть-пр, с конца февраля эмитент волатильно направился вниз и после теста 175000 пробил нисходящий тренд и верхнюю ценовую границу в районе 186000 стремительно пошел вверх, цель похода 200000.

Пятничный таймаут


На подходе есть еще пару бумаг за которыми будем посмотреть на следующей неделе, Новатэк вернулся к верхней границе в районе 615,5 и Уралкалий в узком диапазоне подошел к уровню 165.

Пятничный таймаут


Пятничный таймаут


Остальные позиции держим и не забываем о стопах.

Пятничный таймаут


Подтягиваем стопы по Walt Disney

В рамках прошедшей торговой сессии увидели нисходящие движения по основным фондовым индексам. Индекс S&P500 потерял 0,52% и зафиксировался на уровне 2091,48 пунктов - это первое серьезное снижение за последние восемь торговых сессий. Основные причины такой проторговки - данные хуже ожиданий по производственному индексу ФРБ Филадельфии.

Сегодня перед открытием торгов наблюдались умеренные разнонаправленные движения около нуля по фьючерсным контрактам на индексы. Неуверенность в завтрашнем дне сохраняется, к тому же на следующей неделе будет решение по ставкам и огромное количество статданных.

Мы рекомендуем по открытым позициям подтягивать стопы, потому что следующая неделя может оказаться жаркой. По акциям Walt Disney новый стоп-приказ на отметке 97,9$. Рекомендация ДЕРЖАТЬ/ПОКУПАТЬ.

Пятничный таймаут


Акции NXP Semiconductors прибавляют 17,4%. Бумага больше стремится к коррекционным движением, а не к росту. Рекомендуем ДЕРЖАТЬ.

Пятничный таймаут


Портфель выглядит так:

Пятничный таймаут

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter