Акции Сбербанка об: главное не перехвалить! » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Сбербанка об: главное не перехвалить!

26 мая 2016 ИК Церих | Сбербанк (SBER) Верников Андрей
Рынок растет. В предыдущих комментариях я сильно хвалил обыкновенные акции Сбербанка и говорил о целях роста 135-150. Мы хвалим, но не перехваливаем. На дневных и особенно недельных графиках есть медвежьи расхождения по индикаторам RSI и MACD-гистограма. Так что Сбербанк об вполне может «сбегать» в район 135 перечь верхнюю границу конверта Бол. снизу вверх, затем вернуться обратно и в этот момент у многих трейдеров возникнет игровой момент на открытие «коротких» позиций. Вероятные цели снижения 108 или 111,5. Ну уж когда котировки пробьют сверху вниз 125,55, точно возникнет момент на открытие к»оротких» позиций. Это не значит что «Сбербанк» об плохая акция… Будем покупать его ниже.

Акции Сбербанка об: главное не перехвалить!


Вероятно, сейчас по нефти идет ложное пробитие отметки 50 долларов, а после закрытия «коротких позиций» котировки поедут вниз. Это предположение основано на том что, уменьшение нефтедобычи почти на 4 миллиона баррелей в день связано с временными факторами… Такими как пожарами в Канаде или беспорядками в Ливии. Кроме этого, есть факторы увеличения спроса в виде старта автомобильного сезона и фактор растущего летнего спроса, но они тоже временные и легоко парируются возможностями Саудовской Аравии и Ирана по расширению предложения.

Акции Сбербанка об: главное не перехвалить!


Индекс ММВБ сегодня прибавляет 1,3%. Технические поддержки находятся по уровня 1850 и 1870 пунктов, сопротивление 1953 пунктов (по верхней границы конверта Бол.). Динамика боковая все довольно скучно, и предугадать где завтра будет индекс невозможно. Пока он в зоне «быков». Зато, на графике фунта стерлингов все может быть весело (пара GBP/USD). Зреет побитие уровня сопротивления 1,4770, при этом на дневном графике есть «медвежья» дивергенция по индикатору MACD- гистограмма. В случае «забегания» наверх за уровень 1,4770 и возвращения назад можно играть на понижение пары до 1,4250.

Акции Сбербанка об: главное не перехвалить!

https://www.zerich.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter