МосБиржа: Удерживаем длинные позиции » Элитный трейдер
Элитный трейдер


МосБиржа: Удерживаем длинные позиции

2 июня 2016 БКС Экспресс Токарев Дмитрий
На текущий момент акции торгуются около отметки 107,25, прибавляя с открытия 0,50%.

Торговая сессия среды, должно быть, разочаровала быков. Бумаги распродавали после существенного роста накануне, нивелировав весь рост вторника. При этом объемы торгов были небольшими и не дотянули до среднего значения. Так что паникой это назвать нельзя, и за длинные позиции пока беспокоиться не стоит. Немного ниже находятся довольно сильные уровни поддержки 106 и далее 105 руб.

Технически, бумаги по-прежнему выглядят перспективно. Котировки плавно подрастают в рамках сильного долгосрочного up-тренда. А выход из треугольника открыл дорогу в сторону максимумов года.

Ранее мы рекомендовали покупать акции МосБиржи по частям. Половину позиции – в диапазоне 102,5-106, остальную часть либо в случае успешного закрепления выше 106, либо при спуске в область 98-100. В итоге события развивались по позитивному сценарию.

Теперь при возобновлении роста можно будет прикрыть часть спекулятивного лонга выше 111. При этом стоп-лосс для такой позиции можно поставить на 102,9. Однако долгосрочным инвесторам не о чем беспокоиться, по крайней мере, пока бумаги торгуются в пределах up-тренда, выше 99-100.

Торговый план:

Спекулятивные цели лонга: 111-112 (часть) , 119-120 (часть)

Стоп-лосс краткосрочной позиции: 102,9

МосБиржа: Удерживаем длинные позиции

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter