Danske: если не будет «Брекзита», евро/франк возобновит рост с целями chf1.10 (месяц), chf1.12 (полгода) и chf1.15 (год) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Danske: если не будет «Брекзита», евро/франк возобновит рост с целями chf1.10 (месяц), chf1.12 (полгода) и chf1.15 (год)

20 июня 2016 Pro Finance Service | EUR|CHF

Евро/франк пока продолжает оставаться в зоне комфорта швейцарских экспортеров, и из недавних заявлений представителей ШНБ можно сделать вывод о том, что регулятор пока не намерен предпринимать решительных действий, направленных на девальвацию национальной валюты, и готов смириться с текущим курсом евро/франка. Мы ждем еще некоторого снижения пары накануне проведения референдума по вопросу «Брекзита» в этот четверг, однако затем, если британцы предпочтут остаться в ЕС, евро/франк, по нашим прогнозам, в течение месяца подрастет до chf1.10. Скорее всего, ШНБ продолжит пассивно наблюдать за ситуацией, если только пара серьезно не подешевеет, что может произойти в случае «Брекзита». В более долгосрочной перспективе, благодаря фундаментальным факторам, мы ждем евро/франк на отметках chf1.12 и chf1.15 через 6 и 12 месяцев соответственно.
http://www.profinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter