По нефти всё идёт нормально » Элитный трейдер
Элитный трейдер


По нефти всё идёт нормально

27 июня 2016 Блог Змея | Oil | USD|RUB
Технически чёрное золото стоит на продажу на всех фреймах начиная с часовиков, хотя в целом процесс идёт издевательски медленно. Разумеется, нефть жива не одной лишь Британией, но торговаться выше, чем за неделю до злополучного референдума, на мой взгляд, немного странно. Впрочем, сейчас мы в третьей волне (рисунок 1) и если какие-то злые силы не вмешаются, то на этой неделе должны получить хорошее ускорение вниз. Первые цели находятся в районе 42.

По нефти всё идёт нормально

Рисунок 1 - волновая разметка по нефти Брент.

По USDRUB для прояснения ситуации я построил график чистого сентимента (рисунок 2), как всегда поступаю со старшими фреймами. Смотрите насколько изменилась наша картинка из-за каких-то 14% годовых! Все подразделения теперь на своих местах и даже растяжение времени больше не выглядит вульгарно и вызывающе. В любом случае старшие фреймы призывают нас покупать доллары, а вот последний нырок на 64, который показан у меня на графике, вовсе не обязателен.

По нефти всё идёт нормально

Рисунок 2 - волновая разметка по USDRUB (чистый сентимент).

По индексу РТС строить чистый сентимент нет никакого смысла, поскольку второй год падение ВВП ППС России компенсируется увеличением количества долларов, так что я оставляю привычный нам ценовой график (рисунок 3). В разметке волн [4] и [5] я маленько извратился, но правила вроде не нарушил, а вот гармония на картинке стала определённо присутствовать по сравнению с вариантом маленькой волны [5]. Разумеется, я настроен на движение вниз, как и в случае с нефтью.

По нефти всё идёт нормально

Рисунок 3 - волновая разметка по индексу РТС.

http://zmey.club/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter