Запоздалая реакция инвесторов на отчет HOG » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Запоздалая реакция инвесторов на отчет HOG

2 августа 2016 utmedia Садов Иван
В пятницу SPY снова поднялся выше $217.00 и удержался на данном уровне. Дневной график выглядит отвратительно – сплошной рэндж, внутри дня наблюдается «пила». Но это хорошая предпосылка для резкого и большого движения, которое рано или поздно начнется. Причем выйти из рэнджа должны наверх, так, как если бы игроки считали, что продолжения роста не будет, то давно бы уже скорректировали SPY. Поэтому правильно придерживаться точки зрения, что все ожидают начала новых покупок, чтобы к ним присоединиться.

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: SCTY GSK BIIB TSLA MYL HOG HRTX SHPG GOOGL SOHU CPHD MSCC TAP PII CALM BEN LEA ADP LRCX ATHM WDC SRCL VMC


Торговые идеи NYSE

SCTY TSLA

Сегодня были объявлены подробности приобретения SolarCity компанией Tesla Motors, о котором сообщалось ранее. Акционеры SCTY получат за каждую свою бумагу 0.11 акции TSLA. Таким образом бумаги SolarCity оцениваются в $25.37, а общий размер сделки M&A $2.6 млрд. Тесла отчитывается на текущей неделе в среду после закрытия основных торгов, так что это второй повод внимательно смотреть за бумагой.

Запоздалая реакция инвесторов на отчет HOG

Запоздалая реакция инвесторов на отчет HOG


HOG

Самый известный в мире производитель мотоциклов Harley-Davidson завершил пятницу сумасшедшим рывком на 8 пунктов. После чего последовала коррекция на 4 поинта. Так как потенциал роста в акции есть, судя по дневному графику до исторического максимума еще 20 долларов, то можно рассчитывать на продолжение роста. К тому же бумага отстала от рынка, который находится на all time high. Днем ранее компания опубликовала отчет, согласно которому прибыль на акцию вышла на уровне ожиданий и выросла на 7% год к году. Доход существенно превысил ожидания ($1.86 млрд против $1.60 млрд) и увеличился на 2%. Рост цены в день отчета остановили два события: понижения рейтингов от Wells Fargo и RBC Capital Mkts. Но в итоге инвесторы разглядели возможность роста в HOG и активно начали покупать.

Запоздалая реакция инвесторов на отчет HOG


MCRB

Акции биотехнологической компании обрушились на 69% после того, как было объявлено о том, что их основной экспериментальный препарат от кишечных инфекций не прошел клинические испытания. Несмотря на огромный гэпдаун бумагу начали покупать, и она показала отличную волатильность.

Запоздалая реакция инвесторов на отчет HOG


IONS BIIB

Фармацевтические компании сегодня объявили, что “nusinersen”, их совместный экспериментальный препарат против спинальной мышечной атрофии завершил Фазу 3 испытаний, в результате которых успешно была достигнута основная конечная точка.

Запоздалая реакция инвесторов на отчет HOG


Индустрии Американского рынка акций

Сильное движение в акции может распространяется на конкурентов по индустрии, поэтому полезно держать список таких акций наготове. На какие еще особенности необходимо обращать внимание можно узнать, записавшись на курс торговли акциями "дейтрейдинг", предлагаемый United Traders.

Insurance

(Sector: Financial)

Sector ticker: IXM

ETF сектора: XLF

Industry ticker: $SP500#403010 (для TOS)

Описание: в индустрию входят страховые брокеры, компании, занимающиеся страхованием жизни и здоровья, многопрофильные страховые компании, а также компании по страхованию имущества, в том числе и от несчастных случаев.

Список акций индустрии: AIG CB MET PUK MMC TRV PRU AFL MFC ALL AV PGR LFC L PFG MKL LNC FNF XL CAN TMK WRB AFG AXS BRO ORI FAF ENH VR AWH AGO CNO ANAT MCY RLI AHL PRA KMPR FFG AEL UVE AON SLF WLTW HIG CINF ACGL AJG RE UNM RGA AIZ RNR AFSI THG PRI SIGI AGII GNW HMN FGL MBI AMSF STC EIG

График сравнения индустрии с индексом S&P500

Запоздалая реакция инвесторов на отчет HOG

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter