Мегафон: Техническая картина дает осторожный сигнал к росту » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мегафон: Техническая картина дает осторожный сигнал к росту

30 августа 2016 БКС Экспресс | Мегафон Карпов Константин
На текущий момент бумага торгуется около значения 675, не демонстрирует значимой динамики с открытия. Индекс ММВБ растет на 0,41%. Нефть Brent находится у отметки $49,62 за баррель. Фьючерс на индекс S&P500 теряет 0,05%

Акции Мегафона пытаются развернуться вслед за рынком. С технической точки зрения котировки уже несколько дней назад преодолели трендовую линию сопротивления на четырехчасовом графике, Перед этим цена достигла области нижней границы широкого нисходящего канала в районе 647 рублей. Теперь же сформировалось некое подобие узкого восходящего тренда. Если быки действительно переломили ход тенденции, первой остановкой может стать уже район 262 периодной скользящей на четырёхчасовом таймфрейме, 705-710 рублей.

Стоит отметить, что в конце этого года ожидается выплата промежуточных дивидендов. Если прогнозировать на основе данных прошлых лет, они могут составить порядка 50 рублей, что на текущий момент составляет около 7% доходности.

Покупать акции рекомендуется по текущей цене. Выходить из позиции следует в том случае, если цена покинет восходящий канал. На текущий момент стоп сигнал сработает при закрытии дня ниже 660 рублей.

Мегафон. Таймфрейм H4

Мегафон: Техническая картина дает осторожный сигнал к росту


Торговый план:

Покупаем по 675 Рублей. Цель №1 705-710 рублей. Цель №2 дождаться отсечки реестра под дивиденды. Стоп 660 рублей.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter