IT-гигант Cisco Systems на страже доходности » Элитный трейдер
Элитный трейдер


IT-гигант Cisco Systems на страже доходности

13 сентября 2016 Альпари | Cisco Systems
Глобальная высокотехнологичная компания, специализирующаяся на разработке, производстве, продаже и обслуживании сетевого оборудования и других продуктов в сфере коммуникаций и информационных технологий. Росту акций компании будет способствовать высокая прибыльность деятельности, хорошие показатели роста бизнеса, а также большое количество новых инновационных проектов в сфере IT (облачные вычисления и др.). Кроме этого, компания планирует в ближайшее время расширить свое присутствие в таких быстрорастущих сегментах как: программное обеспечение, дата-центры (центры хранения и обработки данных), IT-безопасность, беспроводная передача данных, Internet of Things. Акции Cisco Systems продолжают находиться в восходящем тренде и остаются недооцененными относительно аналогов.

Ожидаемая доходность рассчитана при условии 95% защиты капитала и цены базового актива на момент экспирации, равной 40 USD.

Технический анализ:

Цена на акции Cisco Systems вышла из облака индикатора Ишимоку вверх и продолжает находиться вблизи нижней границы канала долгосрочного восходящего тренда. На дневном графике цена пробила вверх 50-, 100- и 200-дневные скользящие средние. Ближайшие значимые уровни поддержки: 26,65, 22,44 и 19,94. Ближайший значимый уровень сопротивления: 33,35. Ожидаемая цена акции уже в 2016 году составляет 41 USD.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter