Производственный цикл соевых бобов Парагвая, Уругвая и Боливии » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Производственный цикл соевых бобов Парагвая, Уругвая и Боливии

25 сентября 2016 Архив
ПАРАГВАЙ – производственный цикл Парагвая очень похож на цикл в штате Парана на юге Бразилии. Основное производство соевых бобов в Парагвае расположено вдоль восточной части страны, прямо через реку Парана в западной её части.

Погода, почва и практика выращивания растений в Парагвае такая же, как на западе Параны. На самом деле, подавляющее большинство соевых фермеров в Парагвае являются бразильцами, которые перемещаются через границу, начиная с 1970 -х годов в поисках дешевой земли.

УРУГВАЙ - соевые бобы в Уругвае выращивают в двух местах. Одна из областей проходит вдоль западной части страны, через реку Уругвай из Аргентины, и структура посевов там очень похожа на структуру в восточной части Аргентины. Другая область производства сои находится в северной части страны, вдоль границы штата Рио-Гранде-ду-Сул на юге Бразилии, и структура посевов там похожа на южную Бразилию.

БОЛИВИЯ - производство соевых бобов в Боливии находится в восточной части страны, которая граничит со штатом Мату-Гросу, поэтому структура посевов там аналогична западному Мату-Гросу.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter