Дмитрий Перегудов, Сегодня российский рынок слабо позитивен » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Дмитрий Перегудов, Сегодня российский рынок слабо позитивен

Сегодня российский рынок слабо позитивен. Я это объясняю тем, что игроков не сильно пугают мировые "страшилки", а цены на сырье, в целом, остаются достаточно высокими. Никакой особой предпраздничной продажи сегодня на рынке нет. Мы видим небольшой рост индексов, и, думаю, что сегодня торги закроются в пределах 0,5-1 процента роста
11 июня 2008 ITI Capital
Сегодня российский рынок слабо позитивен. Я это объясняю тем, что игроков не сильно пугают мировые "страшилки", а цены на сырье, в целом, остаются достаточно высокими. Никакой особой предпраздничной продажи сегодня на рынке нет. Мы видим небольшой рост индексов, и, думаю, что сегодня торги закроются в пределах 0,5-1 процента роста.


Можно отметить ЛУКОЙЛ: акции компании росли вчера (+0,4%) и сегодня продолжают (+2,04%). В сырьевом секторе бумаги этого нефтяного гиганта представляются наиболее безопасными.


Сегодняшняя ситуация на рынке совершенно не проливает света на то, что будет после выходных, потому что мировые рынки будут торговаться еще три дня. Никакого прогноза не может быть.

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter