Новозеландец показывает фокусы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новозеландец показывает фокусы

24 октября 2016 Альпари | NZD|USD Дюбец Денис
В предыдущих обзорах я писал о продажах новозеландского доллара против американского доллара. С 13 по 19 октября этот инструмент сильно пошел наверх, вернувшись к диапазону 0,7220-0,7240, который ранее служил сопротивлением. Но так как цена достаточно сильно спустилась вниз, ничего не предвещало к тому, что мы вновь так скоро вернемся к пробитому уровню, но мы вернулись – подвергая тем самым сомнения в дальнейших продажах и попытках подойти к уровню 0,7000.

Новозеландец показывает фокусы


Но 20 октября мы увидели отбой от диапазона 0,7220-0,7240 – причем можно сказать произошло «медвежье» поглощение на уровне. Сегодня процесс продаж продолжается, что подтверждает вчерашние намерения продавцов опускать цену ниже.

Новозеландец показывает фокусы


Если посмотреть на четырехчасовой график, то хорошо видно, что цена, подойдя к бывшему сопротивлению, останавливается и происходит отбой от уровня. Те, кто постоянно используют уровни Фибоначчи, могут увидеть, что коррекция от нисходящего движения зашла выше 61,8%. Что могло означать, что происходит уже не коррекционное движение, а его изменение. Но произошло то, что произошло, цена оттолкнулась от уровня и ушла вниз. На сегодняшний день новозеландский доллар упал уже на 0,42%.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter