Рубль демонстрирует поразительную устойчивость: евро торгуется на уровне 69,5, доллар на уровне 63,2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рубль демонстрирует поразительную устойчивость: евро торгуется на уровне 69,5, доллар на уровне 63,2

1 ноября 2016 РосЕвроБанк | USD|RUB Фролов Роман
Интервью данное Bloomberg TV генеральным секретарем ОПЕК г. Баркиндо стабилизировало нефтяные котировки в районе 48,50 долларов за барелль не позволив им преодолеть 48 долларовый рубеж на фоне растущей неопределенности по поводу заморозки добычи "черного золота" членами ОПЕК и крупнейшими экспортерами, включая Россию.

Рубль демонстрирует поразительную устойчивость: евро торгуется на уровне 69,5, доллар на уровне 63,2. Однако стабильность российской валюты по-прежнему будет находиться под угрозой, если странами ОПЕК не удастся договориться. Договоренность должна быть достигнута 30 ноября, и пока непонятно, готовы ли участники картеля на компромиссы.

В настоящее время поступают противоречивые сигналы, и инвестбанк Goldman Sachs уже пишет о том, что нефть может опуститься до уровня в 40 долларов за баррель, если решение о заморозке так и не будет принято. Рост индекса PMI (показатель достиг максимального уровня за 4 года) поддержал Российский рынок, хотя драйверов дальнейшего роста пока не видно. Теперь рынок будет ждать данных по запасам нефти в США, которые появятся завтра, чтобы задать нефти новое движение. Если данные будут безрадостными, то мы снова увидим 70 евро за рубль.

http://www.rosevrobank.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter