Покупка акций компании Home Depot. Цель – 146.35 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупка акций компании Home Depot. Цель – 146.35

18 ноября 2016 NAS Broker | Home Depot Сергеев Олег

Рекомендация - покупать.

Технический и фундаментальный анализ сигнализируют о возможном переходе восходящего импульса в тренд. При пробитии уровня сопротивления, рекомендуем открывать «длинные» позиции от отметки 130.65. Целью послужит 146.35. Ограничить возможные убытки можно на уровне 122.80.

Финансовые результаты.

Компания, которая занимается розничной торговлей в сфере строительных материалов, бытовой химии и других товаров для дома, на неделе отчиталась о финансовых результатах за третий квартал 2016 года. Прибыль на акцию составила 1.6$ как и ожидали инвесторы. Выручка выросла на 6.1% в годовом выражении и составила 23.15 млрд. долларов при ожидаемом показателе в 23.04 млрд. В отчете за второй квартал компания также хвасталась ростом финансовых показателей, что может быть доказательством постоянного роста.

Влияние выборов в США.

Фундаментальную поддержку росту акций оказали также результаты выборов в США, на которых первенство досталось Дональду Трампу. Так как он нацелен на развитие промышленности США и внутреннее развитие, то компания, которая занимается продажей строительных материалов может получить финансовую поддержку в виде роста спроса на товары и услуги, которые предлагает. Строительство в США также остается на высоком уровне, что также поддерживает стоимость акций компании Home Depot.

Технический анализ.

С технической точки зрения, акции демонстрируют разворот нисходящей волны в восходящий импульс. При пробитии локального уровня сопротивления можно открывать «длинные» позиции. О росте свидетельствует пересечение линией цены линий Аллигатора снизу-вверх, а также пересечение средней скользящей с периодом 55. Индикатор АО перешел выше линии нуля, что свидетельствует о доминировании бычьих позиций по данному активу.

Спецификация сделки:

Buy – Stop: 130.65
Take – Profit: 146.35
Stop – Loss: 122.80

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter