Покупка акций Coty с перспективой коррекции цены » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупка акций Coty с перспективой коррекции цены

21 ноября 2016 NAS Broker Сергеев Олег

Рекомендация - покупать.

Недавний обвал акций американского производителя косметических продуктов может позволить заработать на коррекции цены к линиям баланса после пробития уровня 18.69.

Причины снижения.

На прошлой неделе акции популярной косметической компании Coty обрушились на 11%. Такое резкое снижение можно связать с 2 факторами:
1. Неожиданным результатом на президентских выборах в США.
2. Финансовыми показателями за 3 квартал 2016 года, который оказались ниже прогнозируемых значений международных аналитиков, где чистый убыток составил 31 млн. дол.

Технический анализ.

На дневном графике акций Coty цена обновила годовой минимум в $ 17.94 и сформировала локальный минимум (см. Рис.1). Данный уровень, с большой вероятностью, послужит точкой для начала коррекционной волны цены к линиям баланса индикатора Alligator, так как присутствует значительная ангуляция (отклонение цены) от скользящих средних. В дополнение, образовался торговый сигнал на покупку в виде толчковой свечной модели по торговой стратегии Ларри Уильямса. Таким образом, пробой «хай» значения сигнальной свечи послужит оптимальной точкой для установки отложенного buy-stop ордера.

Покупка акций Coty с перспективой коррекции цены

Рис. 1 Дневной график акций Coty.

Подводя итоги.

Принимая во внимание маленький риск по данной сделке и высокую вероятность коррекции цены по отношению к линиям индикатора Alligator, мы рекомендуем активировать данный сигнал со следующей спецификацией:

Buy-stop: 18.69
Take-profit: 20.36
Stop-loss: 17.87

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter