Мысли по рынку. Хаи и Печалька » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мысли по рынку. Хаи и Печалька

23 ноября 2016 smart-lab.ru Кречетов Алексей
Итак, вчера писал что не верю в быстрый проход хаёв. Попытку из пробоя я пошортил, дали в индексе пол процента, вчера хаи мы так и не прошли по итогам дня. Но… Наши быки ведут себя очень упорно. Оба индекса уже проколоты. Я пока сижу на заборе, так что писать особо не о чем. И мучает меня жаба… Почему мучает скину ниже скрин.

По бумажкам я решил покупать Алросу Нюрбу. Она жуткий нелеквид, обычно я в такие не леху, но она фундаментально дешёвый нелеквид. Так же на новостях вчера взял Энел, посмотрим повлияют ли новости на стоимость бумажки. В остальном портфель затарен на копейки в основном. Пока я в раздумьях когда набираться. После прохода хаёв, или всё таки ждать декабря и повышения ставок и смотреть на реакции рынка.

Бумажки портфеля сегодня:

Мысли по рынку. Хаи и Печалька


А это Скрин почему жаба поддушивает:

Мысли по рынку. Хаи и Печалька


Зелёная стрелочка это моё вчерашнее закрытие шорта… И… Как говорится «такой мордой да медку бы хапнуть». Если бы я там не побоялся взять индекса плюс был бы сегодня как выясняется очень приличным. Ниже скину скрин из вчерашнего блога о вчерашнем моём шорте, по вчерашним мыслям по рынку.

В остальном общий вывод: Пока нахожусь на заборе и жду как рынок отторгует хаи. Изначально думал что проходить их сейчас это слишком рано. Да и не вижу на рынке откровенной покупки я. Но крупные наши игроки ведут себя достаточно нагло в настоящий момент. Так что буду просто смотреть по факту.

Всем удачных торгов люди.

Вчерашние мысли по рынку и вчерашний основной шорт, красиво получилось:

Мысли по рынку. Хаи и Печалька

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter