Adobe – рост на предварительных прогнозах » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Adobe – рост на предварительных прогнозах

14 декабря 2016 NAS Broker | Adobe Systems Inc. Сергеев Олег

Рекомендация - покупать.

Котировки достигают фрактальной зоны, пробитие которой, поспособствует дальнейшему росту и открытию длинных позиций по активу. Точкой входа послужит отметка в 107.16 (фрактальный уровень), зоной Stop loss выступит технический индикатор МА с периодом 50, а целью станет локальный максимум на дневном таймфрейме.

Фундаментальные факторы.

Компания Adobe в четверг, 15.12.2016 предоставит отчет за 2016 финансовый год. По предварительным рыночным прогнозам, инвесторы ожидают рост выручки компании до 1.58 млрд. долларов, что станет рекордным значением в истории компании. В годовом выражении выручка компании составит более 5.5 млрд. долларов, что также выше результатов 2015 года – 4.79 млрд. долларов. Результаты за третий квартал также превзошли ожидания инвесторов, в следствии чего акции компании выросли на 9% за одну торговую сессию.

Рентабельность компании выше среднего значения по сектору.

Финансовые показатели Adobe демонстрируют устойчивый рост. Рентабельность Adobe составляет 14.05%, что выше среднего значения сектора ИТ – 12.4%. Рентабельность активов также имеет положительную динамику и составляет 8.31% (5.61% - сектор). Показатели ликвидности и кредитной стабильность также удовлетворяют нормативные условия.

Технические факторы.

На дневном таймфрейме наблюдается стремительный рост к фрактальной зоне. Закрытие свечного бара выше линии средней скользящей с периодом в 50, послужит сигналом для открытия длинных позиций от фрактала. Осцилятор RSI пересек отметку в 50, что также является сигналом для трейдеров о том, что котировки находятся в нормативной зоне. Точкой входа послужит отметка в 107.16 (фрактальный уровень), зоной Stop loss выступит технический индикатор МА с периодом 50, а целью станет локальный максимум на дневном таймфрейме.

 Adobe – рост на предварительных прогнозах


Спецификации ордера:

Buy stop: 107.16$
Take profit: 110.04$
Stop loss: 105.96$

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter