Ри, ММВБ, Си, Нефть мысли по рынку » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ри, ММВБ, Си, Нефть мысли по рынку

11 января 2017 smart-lab.ru Кречетов Алексей
Итак, продолжаю ждать когда же рынок «пойдёт»… Пока всё ужасно скучно. Коротко по рынку:

По Ри — Логичней выглядело бы движение вниз, но пока на рынке равновесие.

По ММВБ — обязательный отскок на мой взгляд уже выполнен, о том что он «назрел» я писал в понедельник. Вчера рынок отскок проихошёл, показав минимально положенные для него уровни. Пока мысли остаются прежними, это может быть отскок к начавшемуся падению. Что пока напрягает так это по прежнему отсутствие продажи в мамбе. Большинство игроков пока явно настроено на рост.

Нефть — Вчера почитал постов на смартлабе как же так и как это никто не предугадал захода её вниз… учитывая что я висел в её шорте с 56,5 и меня в нём даже свозили на 58 прежде чем нефть бухнулась на 53,5 читалось это забавно… Шорты по нефти сейчас везут в районе 5% движения. Пока я их подержу, буду смотреть по ситуации.

Золото — Пока держу лонг, золото как и нефть хорошо плюсует. Но тут так же уже надо смотреть по ситуации.

Рубль — Здесь по прежнему наслаждаемся политикой цб и сильным рублём. Ничего плохого в этом нет, хорошего тоже.

По фону - коррекция на западных рынках всё никак не начнётся и это постепенно начинает напрягать поскольку середина января всё ближе уже. Более того на части индексев там дикий жор утром я скидывал прикольную картинку дневок по Футси. Скину её в конце поста тут.

Евро — пока под давлением. Рынки ждут выступлений Обамы и Трампа… Насколько сильной будет спекулятивная реакция увидим по факту.

Общий вывод: В общем пока удерживаю позиции. Жду когда же уже начнётся движение.

Отдельный вопрос.… Я выкладывал табличку с позами по ММВб пока не ушёл по ней на забор. Поскольку позы сейчас по ри, я стал вы кладывать на сайт в разделе портфели табличку с фортса… Но проблема в том, что в ручную забивать всё не очень удобно, да и в этот раз это получается только потому что я пока не интрадею на таком рынке. При интрадее считать среднюю цену позиии будет в ручную практически не возможно.

Сейчас табличка выглядит вот так. Это на вчерашную вечерку фактически:

Ри, ММВБ, Си, Нефть мысли по рынку


Вопрос собственно такой… Я знаю что вроде бы как есть плагины к квику которые всё это дело на фортсе тоже считают, как для мамбы. К сожалению с ходу их найти не удалось. Если у кого то они есть или знаете где их найти, просьба выслать мне ссылку на это в личку :)

Собственно прикольная картинка с дневок Футси… Там пацаны явно решили что деревья растут до небес:

Ри, ММВБ, Си, Нефть мысли по рынку

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter