Меркурий во втором доме » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Меркурий во втором доме

23 января 2017 TeleTrade Романов Евгений
Шестое доказательство Канта. Помните, Булгаковского Воланда: «Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут». Это я о «доказательстве доллара». Мы недавно (не далее, как в пятницу) обсуждали тайминг: Время собирать доллару, и время разбрасывать доллары. Оценивая с высоты масштаба Н4 (или даже daily, или даже - weekly!), вы можете адресовать упомянутую фразу в мой адрес: «Вы, голубчик, что-то несуразное придумали». Доллары по концу месяца будем считать, а пока я попробую сделать прогноз на эту неделю, опять же словами досточтимого Воланда.

…Он смерил Берлиоза взглядом, как будто собирался сшить ему костюм, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: «Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь...» - и громко и радостно объявил: - Вам отрежут голову! ...

В общем, тово, - евре кирдык будет на этой неделе. Рынок будет пузыриться и булькать, строительство будет на подъеме, брокеры сотрут пальцы, названивая клиентам: «Покупать, покупать, покупать!». Вы никого не слушайте, а сразу идите ко мне. В среду евра засбоит. В четверг индекс Доу-Джонса прошибет 20К. И евра скажет последнее прости, и - ага! Это я опять перефразировал «Адама Смита» («Биржа, Игра на Деньги»), главу «Гномы из Цюриха». Но, где-то так. Меркурий уже во втором доме, хых. Для меня конец месяца - не вопрос! Доллар будет расти, и пресильно. Для меня вопрос только прецизионного тайминга. А именно, - дадут ли дивергенцию масд на часе, которая будет подтверждать серию на Н4? Это будет классический сигнал по дневному (недельному и месячному) тренду. А пока - ждем-с.

Меркурий во втором доме

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter