Продажа серебра после отбития от уровня сопротивления » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Продажа серебра после отбития от уровня сопротивления

24 января 2017 NAS Broker | Silver (XAG/USD) Сергеев Олег

Риск на рынке сокращается.

Котировки серебра достигли зоны сопротивления на дневном таймфрейме. Учитывая тот факт, что риск на рынке сокращается после инаугурации Дональда Трампа, фундаментальные факторы, которые могли бы выступить поддержкой для серебра – отсутствуют. Закрытие сегодняшнего дня ниже часовых минимумов станет сигналом для открытия коротких позиций.

Спецификации сделки:

Sell stop: 17.000
Stop loss: 17.393
Take Profit: 16.174

Пробить сопротивление не удалось.

Пользуясь снижением доллара США, котировки серебра не оставляли попыток пробить сопротивление в районе 17.20-17.25 доллара за унцию, но продвинуться выше последнего уровня им так и не удалось. Это создает угрозу потери поддержки 17.04/00, что приведет к снижению серебра до поддержки 16.00 доллара за унцию.

Новое месторождение может повысить предложение на рынке.

Негативным фактором для серебра также может выступить новое соглашение Polymetal, который выкупит до 50% месторождения Прогноз в Якутии с инвесткомпанией Baker Steel. Новая добыча метала, в самом масштабном месторождение серебра в 292 млн унций серебра, может усугубить текущую ситуацию со спросом и предложением на рынке драгоценных металлов.

Продажа серебра после отбития от уровня сопротивления


Технический анализ XAGUSD.

На дневном графике, котировки XAGUSD пробили перебывают в нисходящем тренде. Стоимость серебра одновременно достигла верхней границы канала, а также зоны сопротивления. Таким образом, мы ожидаем отскок от этих уровней и падение цен на серебро серебра ниже стоимости в 17 долларов за унцию.

Спецификации сделки:

Sell stop: 17.000
Stop loss: 17.393
Take Profit: 16.174

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter