Тактика торговли. Ри, ММВБ, Си, Нефть, Золото, Евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Тактика торговли. Ри, ММВБ, Си, Нефть, Золото, Евро

10 марта 2017 smart-lab.ru Кречетов Алексей
Итак, пока на нашем рынке происходит попытка немного отскочить. Вчера я наконец то перестал быть медведем по рынку которым был 2 месяца и стал немного быком. Табличка с позами внизу поста. Но в целом по мамбе продолжается давильня имени Набиулиной или проще говоря сильного рубля. О причинах силы рубля уже писал не раз, возможно сделаю экономическое отступление на эту тему в след. видео. Поскольку в экономике на самом деле происходят те же процессы. К чему это всё привело:

Тактика торговли. Ри, ММВБ, Си, Нефть, Золото, Евро


Просто говорящая сама за себя картинка в рубле:



Коротко по рынку:

Ри: Пока не особо за ним смотрю.

ММВБ: На мой взгляд в индексе уже назрел отскок и вчера я зашёл в него через ряд бумажек, картинка по ним будет ниже. Зашёл не на лоях, я в большинстве случаев захожу чуть раньше.На самом деле рынок пока остаётся предельно слабым, покупок я по нему не наблюдаю. На этих уровнях такая слабость уже начинает изрядно напрягать. Уже хотя бы потому, что последний раз 6 недель подряд как сейчас мы падали в 2008 году. Так что есть вероятность что возможно и придётся уносить ноги с такого рынка. Но пока я ставлю на отскок.

Золото и Евро: В них всё так же жду фрс уже теперь, находясь на заборе. Возможно исключу их из блога совсем, если снова открывать позы не буду.

Си: Здесь всё описывается картинкой выше. Я пока не вижу особого желания расти у сишки. Как уже много раз писал нормальное давление на рубль может начаться только ниже 52 по нефти и в принципе не при текущей политике ЦБ… Но нефть пока застопорилась на этом уровне.

Нефть: Сегодня будет встреча опековцев и сланцевиков. Так что видимо движения будут на новостях. Без влияния картельных сговоров нефть шла бы в район 45, о чём же пацаны договорятся пока можно только гадать.

Общий вывод: С разной степенью удачности пока зашёл на отскок в бумажках. Как оно получится посмотрим. Табличку выложу, но это не тактическая табличка, скорее всего пока придётся сидеть на кнопках на этом уровне и если что по быстрому сваливать.

Главная моя ставка это прежде всего Лукойл пока, всего остального значительно меньше:


/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter