Начал покупать рынок от 1970 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Начал покупать рынок от 1970

10 апреля 2017 smart-lab.ru Кречетов Алексей
На сегодня я ждал что мы будем «допадывать» до уровня на котором покупки были бы оптимальны это уровень 1970. Именно об этом я говорил в обзоре что мы должны в теории пройти 1990-2000 и под ними я начну покупать, желательно в районе 1970-ти… Сегодня ещё с утра в аналитике было куча мнений о том что ситуация благоприятна для рынка… Но… рынок ещё не допадал и это было ясно ещё в субботу о чём и говорилось.

То с какой лёгкостью мы прошли «уровни» вроде 2000, 1990, 1980… Говорило лишь о том что никаких уровней на покупку и тем более целей падения там просто не было. Покупка была ниже, именно это я пытался донести в своём обзоре записанном ещё в субботу, когда говорил что наиболее реальная цель 1970. Ну и ещё тогда было понятно что это движение которое состоялось бы в любом случае «аналитики» будут объяснять ситуацией в Сирии… об этом я тоже говорил в видео ещё на прошлой неделе, сам напомню скидывал экстренный ролик о том что выхожу с лонгов ещё на 2050 по ммвб....

Я благодарен всем кто пишет в личку о том, что у людей стало получаться лучше торговать изучая логику рынка по моему блогу. Поскольку людей таких достаточно много, чувствую что всё это объясняю я не зря… Следующие ролики по «магии рынка» я запишу в скором времени, пока жду когда новая камера приедет, наверное попробую записать в качестве получше.

Я постоянно пытаюсь донести одну простую вещь, что когда я говорю о «неправильной» аналитике я это делаю только для того, чтобы люди научились видеть реальную логику рынка. Иначе показать её просто невозможно. Так что мои мотивы просты — помочь людям.

Ну и к чему собственно этот пост. Собственно к тому, что сейчас я сделал первые покупки через индекс. Я уже скидывал эти скрины и сообщение в твиттер и на свой сайт, но решил скинуть и сюда тоже.

Начал покупать рынок от 1970


Заход на 1950 ещё в принципе возможен, но формально тут мы уже в зоне покупки. Так что я покупаю на этих уровнях.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter